Юл
Юля

Японское искусство Кинцуги – это философия свободы. Свободы любить и принимать себя в любом качестве. То, что принято считать несовершенством – это, возможно, твоя изюминка, неповторимость, уникальность. Кинцуги - японское искусство, помогающее по-новому взглянуть на свои недостатки, травмы, неудачи и разрушения. Это создание из сломанной вещи - новое произведение искусства!!! 🖼

Ответы
Ск
Ска-0Й

ну прям херои...Бурусера — это магазин, специализирующиеся на перепродаже бэушного белья, одежды, средств гигиены. Это бизнес, который касается очень небольшого японского меньшинства, но достаточно большой, чтобы поддержать около 30 официальных бурусеров и множество подпольных. Клиенты часто возвращаются в эти магазины, чтобы обеспечить себя «свежими» продуктами (то есть все еще теплыми). Под названиями «Ado», «Love and ready» или «Lemon club» эти специализированные секс-шопы продают гораздо большее, чем обычные грязные трусы девушек. Они продают «аромат вечной молодости, желающим вдыхать божественный запах самого сокровенного«. Ибо в Японии трусы — это синоним молодости и невинности.

Константин Саратовцев

А я и не знал, что я последователь... Сосед выбросил исправную кухонную вытяжку, а я из нее делаю воздуходувку...

Юл
Юля

👍

Tri O

искусствоведов группа тихо восторженно глядит на холст и вдруг один седой и строгий отчетливо сказал говно

Arsen Beisenov

Японцы вообще мудрый народ со своей многовековой историей, философией и традициями

Татьяна Владимирская

крч, находить красоту в слепленном из овна и палок. Ваби-саби у них в ту же степь))

Веста Гелла

Кто чем наполнен - тот тем и одаривает. По Вашим ответам - Ваша наполненность - давно понятна.

Татьяна Владимирская

давно? и насколько давно?))

Евгений Антонюк

а то, если отрицать каверны и трещины, то и склеивать и заполнять их не будешь

Любовь Логинова

Хороший вид искусства. Превратить изъян в изюминку

Максим Jw

Красота, как и монстр, понятия относительные 🙂

Alex О

Новые виды искусства наконец то идут по миру🍁

Владимир Чураков

Мне ближе русское искусство "всё починим!" )))

~E
~ Eva Lansca ~

Ого ! Замечательное искусство.

Александр Андреенко

Очень спорное искусство.

Yury Panteleev

Ну мы больше по шибари🤔

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Всё гораздо прозрачнее

Ильдар Z

Не слышал о таком.

Сергей Аяров

Виктор Хмелев

это интересно!

Old Bastard

Херня короче...

Nikola Mahkov

-ну и что?--😀

Домафон Краузе

Абалдеть!