",
",,",,",,",,"

"С мужчиной, на которого нельзя положиться, – даме лучше не ложиться"........это шутка или как...?🙄

Ответы
Георгий Калинин

Если человек не переносит позу "дама сверху" - значит у него клаустрофобия, но ведь можно пользоваться с успехом и другими позами! Раскройте Кама Сутру - вы будете поражены радостно... Так что не списывайте человека с секса!

Александр Родионов

ну, приятно когда дама сверху, а от дам я слышал что им приятно когда мужик сверху,- не такая уж и шутка- кому что нравиться...🙂

Александр Родионов

да я сейчас практикой не хочу заниматься.- поговорить можно, мне всё равно делать нечего- я на пенсии, но это как хотите...🙂

",
",,",,",,",,"

а я спать. завтра вставать рано

Александр Родионов

да, хорошо,..🙂

",
",,",,",,",,"

спокойной ночи

Сергей Радиевич Фасулати

Думаю, что эта поговорка - не шутка, а обоснованный вывод по результатам длительных наблюдений. Хорошо сказано, между прочим!😊

",
",,",,",,",,"

дамы тоже разные........одни верят, другие денег хотят, третьи и вас не вспомнят завтра

Сергей Радиевич Фасулати

Тоже верно!

",
",,",,",,",,"

🙄

Геннадий Витальевич Чичеров

"Чтобы семья могла сложиться
нам надо браки создавать
не с тем, с кем хочется ложиться,
а с тем, с кем хочется вставать !"

Вл
Владимир

Всё зависит от того, для ЧЕГО ложиться? Если ради его удовольствия, то лучше не ложиться, а если ради своего.....😊

",
",,",,",,",,"

🤷‍♀️

Вл
Владимир

имхо. Расчёт, он ведь не только у проституток. Многие женщины ложатся с мужчинами, не только по любви.😉

Евгений Миронов

А ещё есть народная примета, что самый весёлый мужчина на празднике, невероятно скучен в обычной жизни.

",
",,",,",,",,"

не слышала. но, буду знать

Виктор Виктор

Конечно. НО если повезёт, то ложитесь, вернее садитесь, и делайте, что вам хочется. Он ваш!!!

",
",,",,",,",,"

с кем? некрофилией не страдаю...или никро......без разницы🤷‍♀️

Виктор Виктор

О! Господи. Вы что не верите, что мужчина может пустить вас сверху??? Да у меня было несколько жён, которые так прыгали на мне, что одна чуть не сломала мне ЕГО, а другие от экстаза писались мне на живот. Это тоже было мне наградой!

",
",,",,",,",,"

боже...пошла я от вас. фигнёй страдаете

Виктор Виктор

Да нет Это вы просто, извините ДУРА!!!

",
",,",,",,",,"

😂 до слёз...ну отправлю в чс. вам легче от этого будет?

Барон Де Гофмансталь

Полагаться можно только на мужа, а ложиться можно с тем, с кем это приятно делать)))

",
",,",,",,",,"

где вы видели таких мужей?

Барон Де Гофмансталь

Вы не видели потому, что Вам их жены не показывают. Бдят! А их очень и очень много)))

",
",,",,",,",,"

хоть одного бы показали

Сергей Рябов

Ну, Вам виднее... В принципе, ложится не обязательно... Есть масса других вариантов.

",
",,",,",,",,"

и не пустит в постель?

Сергей Рябов

Я привык спать один.

",
",,",,",,",,"

ой......кому верны?

Сергей Рябов

Себе.

",
",,",,",,",,"

увы.....😢

Aлиф Бабаш

​Когда людям хорошо вдвоём, нет никакой разницы, как называются их отношения.

",
",,",,",,",,"

если хорошо в постели, плевать как в быту?

Д=
Дмитрий ====

если женщину интересует только кошелёк мужчины... стоит ли с такой ложится?

",
",,",,",,",,"

Однако....я о таком не подумала😁

Д=
Дмитрий ====

а такое в нашей реальности очень много.. почему то женщины из органа для любви всё больше предполагают что этот орган для зарабатывания материальных ценностей..

",
",,",,",,",,"

Я думаю, здесь сказано о серьёзных отношениях

Michael Lvovich Kunin

Конечно лучше быть наезднице! Только аккуратно , Можно удочку сломать !

",
",,",,",,",,"

странная у вас удочка...полая, наверно

Michael Lvovich Kunin

Пока ,что не сломалась ! Предпочитаю -обычно по разному ее закидывать на рыбалке !Но вот ,что странно рыба ушла в глубину!Море остывает !

",
",,",,",,",,"

рыба тоже с душой...не затронули

Малик Хайбулин

Даме лучше знать... может она завтра , при встрече, просто кивнет....

Малик Хайбулин

Мужчина- самец и постоянно ищет кого огулять.. И вот, среди многих женщин, ОНА, он встрепенулся.. Ему невдомек, что вначале был получен сигнал от женщины, усвоенный на подсознательном уровне, а лишь потом он начинает петушиться...☺️ Он считает он ее выбрал и очаровал, покорил...

",
",,",,",,",,"

так лучше, естественнее.....иначе миру конец

Малик Хайбулин

Зашел в бар, заказал пива... Подсела девушка и говорит: - Я твоя девушка! - И что дальше? Понимаешь, я курю, пью... на втором квартале догнала!!!

",
",,",,",,",,"

🤷‍♀️

Малик Хайбулин

Вот если бы у женщин не отключались критические зоны мозга, тогда бы точно настал конец света!

Эл
Элексей

скорее аксиома . ну кроме тех кто совсем сострадалось ну на часок

Эл
Элексей

а что такое есть ? у нас наверное нет дамы все время одни

",
",,",,",,",,"

не поняла

Эл
Элексей

дамы одинокие не ходят по клубам и к ним никто не приходит

",
",,",,",,",,"

это так называется. .....там картотека , желающих познакомиться

Эл
Элексей

понял

Rahim Hasanov

Вы в начале ложитесь а потом сделайте вывод можно ли положится?

",
",,",,",,",,"

Это вам надо выложиться так, чтоб стать незаменимым......есть такие способности?

Владимир С

Если нельзя на него положиться, значит надо под него ложиться!

",
",,",,",,",,"

хотелось бы подумать...сначала

Владимир С

Это просто необходимо.

",
",,",,",,",,"

воть...а вы сразу под....

Владимир С

Не вижу других вариантов, да и не все думать способны.

",
",,",,",,",,"

значит, есть другое - желание поиметь того мужчину😆

Владимир С

Ясно, тут не поспоришь.

",
",,",,",,",,"

вариантов мало...или кого-то или кто-то тебя

Assa

Мужчина на которого нельзя положить, сам может закинуть!

Assa

У меня есть жена?....или мне белочку попросить?

",
",,",,",,",,"

о чём? меня просить бестолку...я мираж

Assa

А ну свали в туман и прикройся тучкой!

",
",,",,",,",,"

меня не нужно уговаривать и повторять дважды. прощайте

Assa

Прощай!

Светлана Белозерова

Да это так и есть,но зачастую чувства затмевают разум!!!

Светлана Белозерова

Это понятно,что думать,но молодость больше располагает чувствами и гормонами.

",
",,",,",,",,"

я про молодость забыла...всё о своём поколении думаю

Светлана Белозерова

Когда то и мы были рысаками!!!

",
",,",,",,",,"

🤷‍♀️🌺

Sandi74 Sandi74

ну уж это полное 🙄🙄🙄🙄🙄

",
",,",,",,",,"

🙁

Sandi74 Sandi74

шутка точно шутка

",
",,",,",,",,"

ненаю.......с какой стороны посмотреть

Sandi74 Sandi74

осмотрите все варианты удачный точно будет

",
",,",,",,",,"

удачный........🤔

Sandi74 Sandi74

🎂

",
",,",,",,",,"

🍽️☕🍽️☕

Пако

На крайний случай можно пару раз положиться и ложиться

",
",,",,",,",,"

проверить?

Пако

Не затягивайте

",
",,",,",,",,"

как соблазните

Пако

Напрягусь тогда

",
",,",,",,",,"

уж постарайтесь