Максим Томилин

Что есть ЛЮБОВЬ...........?

Ответы · страница 12
Игорь Трофимов

Психическое заболевание.

Игорь Трофимов

Когда разлюбите, тогда поймёте. Но будет поздно.

Ольга

родство душ,может быть....

Александр Казаков

А когда она проходит, куда девается это самое родство

Ольга

Не знаю, но мне кажется, что НАСТОЯЩЕЕ чувству не проходит.

Юрий Иванов

Немцам этого не понять...

Э.
Эльвира .....

Общаться всегда интересно. Ведь сколко людей, столько и представлений о жизни, да и о той же любви

Юрий Иванов

🤔совсем нет...я не навязываю своё мнение и не слушаю мнения других...у меня своя точка зрения...

Э.
Эльвира .....

Навязать ничего никому нельзя, если он конечно сам не захочет. Но вот услышать, что об этом думает другой человек бывает иногда полезно.

Э.
Эльвира .....

Вот и ваше мнение я не услышала. Вы почему то перешли на различие национальностей. Я вот уже 25 лет живу и тоже не все традиции и взгляды на жизнь местных немцев принимаю. Конечно, после такой войны, русским трудно понять, что немцы тоже не все нацисты. И жизнь их тоже не всегда балует. И живут они тоже для семьи, для своих детей.

Юрий Иванов

Как вам сказать...менталитет иной...///к стати если вы хотите более открытого общения то лучше в ЛС///а здесь по секрету всему свету...

Алекс Венцель

Биохимический процесс...

Э.
Эльвира .....

Я тоже так считала, но одного этого не достаточно, хотя и играет большую роль

Алекс Венцель

Вполне достаточно: Сначала идёт сравнение нашим подсознанием, объекта с архетипом, а при совпадении с оригиналом происходит выброс в кровь дофамина, фенилэтиламина и т-д, это природные наркотики счастья...

Э.
Эльвира .....

Почему же через некоторое время люди перестают это чувствовать ?

Алекс Венцель

Прочитайте мою статью. Там как раз ответ на ваш вопрос: "Я люблю тебя до слёз" https://www.proza.ru/2012/02/19/1662

Э.
Эльвира .....

Хорошо. Сейчас мне на работу, но вечером обязательно рос стаю. Спасиб.о

Алекс Венцель

До встречи. Мне интересно ваше мнение об этой статье.Напишите потом в личку.

Кактус Горшочкин

????????............САМ РЕШАЙ......

Наталья Кузьмина

в смысле САМ, я на мужика похожа????

Кактус Горшочкин

ЧЕРТ ТАМ НА ФОТО РАЗБЕРЕТ --"ХУ ИЗ ХУ".............😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂....................😝😝.😜........😜....😜.🤔😇👍

Наталья Кузьмина

ну ты даёшь, имя же не скрыто))))

Та
Танюша

Это химическая реакция)

Елена Головко

Честность между людьми

Александр Казаков

В смысле я? 😊 Просто может быть, пересекаешься с кем-нибудь часто, и не обращаешь внимание, а потом спустя некоторое время оказывается что любовь твоя была рядом, а ты не замечал этого человека.

Александр Казаков

Делюсь своим опытом. У меня так произошло,

Александр Казаков

Работали с девушкой в одной сети магазинов.

Елена Головко

Не грусти наэтом жизнь не заканчивается

Александр Казаков

Да я и не грущу, я оптимист.

Александр Журавлёв

когда все, ради любимой

Э.
Эльвира .....

Замечательные слова. Ведь если все для любимой, то и для любимого все. Гармония.

Э.
Эльвира .....

Спасибо. Будьте счастливы.

Ирина Ефремова

любовь- есть чувство....

Александр Казаков

Любовь, или страсть, а потом привычка.

Ирина Ефремова

любовь в себя вмещает все эти понятия....но со временем страсть проходит....страсть вообще длится недолго.....но появляются другие желания и заботы по отношению к партнёру.....более тёплые....это и есть любовь....😉☺️

Александр Казаков

Хорошо сказано, даже нечего возразить))))

Ernst

Das ist die Krankheit👋💋🌷

Ernst

🤔Das Ansteckung😜

Э.
Эльвира .....

Wer wem ansteckt ?😅

Э.
Эльвира .....

Vor paar jahre war ich schon da, aber danach ohne Problem herausgekommen. War, also, nicht angesteckt. 😊

Па
Павлос

это философия!!!!!!!😄

Ия Слезовская

Философия - любовь к мудрости.

Па
Павлос

нет......., вообще то........, философия - это путь к истине!!!!!! Просто я имел ввиду .........., что на тему Любви.........., можно бесконечно философствовать.

Ия Слезовская

Не надо бесконечно. Просто любить.

Па
Павлос

ну разве это плохо говорить о Любви о чувствах?????? Разве это не прекрасно??????

Илья Кирсанов

Stremlenie dvuh durakov sdelat tretiego

Наталья Кузьмина

как сложно, можно было просто сказать "сношаться"

Витас Григ

Ой как все запущено....

Витас Григ

Да сейчас уже не разберешься...

Денис Назаров

На Аватарке не видно?

Наталья Кузьмина

да блиииин, хотела знать мнение других людей, только и всего

Светлана

Любовь есть чувство.

Светлана

Каков вопрос-таков ответ. На банальный вопрос тривиальный ответ.

Ия Слезовская

Вам нравятся такие вопросы?

Светлана

Нет. Обьяснить чувства невозможно.

Наталья Лопатина(Чепрасова)

Ничего пустой звук...

Александр Казаков

Да и пассив тоже не очень хорошо.

Татьяна Щербакова

что вы имеете ввиду?

Александр Казаков

Интересует мнение каждого, что каждый подразумевает под этим словом

Ан
Анфиса

Любовь не картошка.

Николай Верниковский

желание быть рядом.

Свет

Самопожертвование

Серега .*.*.*

Именно так! А все остальное - влюбленность, влечение, гормональный всплеск и так далее......

Свет

За этот ответ, меня посчитали что я не всебе

Серега .*.*.*

Свет! А тебе так важно мнение быдла?

Свет

Я написала, что думаю, что знаю

Серега .*.*.*

Не в себе тот - кто не способен на это великое чувство! Тем более мы с тобой знаем и другое значение этого слова. А они НЕТ 😉