Максим Томилин

Что есть ЛЮБОВЬ...........?

Ответы · страница 5
Олег Логинчук

Сейчас её не видно у мужчин, сунул, вынул и ушёл, может у женщин есть ещё...

Олег Логинчук

А Вы что в лесу живёте? У нас многие хотят кусок земли оттяпать Самые желающие это Англия, Япония, Китай и Америка...

Ия Слезовская

Они хотят этого ещё со средневековья.Просто я не о том. Прежде чем на внешних врагов смотреть,надо у себя дома порядок навести.

Олег Логинчук

Так это во всех государствах правительство сначала порядки наводят у себя, но только не в России, у каждого ебаната в думе есть жильё за кордоном, вот они суки кормят из Российского бюджета Европу и остальные континенты, все черножопые живут лучше русского Ивана, хоть у них нет ни леса, ни нефти, ни газа, ни пушнины, ни зверья, ни полезных ископаемых, а если мы не будем защищать нашу Родину от внешних врагов, то и Россию сотрут с лица земли и сделают колонией...

Ия Слезовская

А Вы националист. И почему не делаете ничего,чтобы улучшить ситуацию.

Олег Логинчук

Да кто ж меня слушать станет, у меня нету столько денег, чтобы обосновать и регламентировать свои улучшения для людей, у любого чиновника денег больше, чем у меня воды в кране...

Романтик Z

Физическое состояние для скорейшего , беспроблемного продолжения рода.

Ра
Раиса

Да мне ваша оценка не нужна,размечтались

Ия Слезовская

Вот поэтому и оценивать не буду. Потому что нечего.

Ра
Раиса

Действительно нечего,наш спор оценивать,или вам просто не на кого свой негатив скинуть??ПОКА,

Ия Слезовская

Уже второй раз прощаетесь. Сколько ещё будете?

Ра
Раиса

Нет ,я с вами прощаюсь,а вы снова отвечаете!

Юля Гордеева

любовь - это чувство, чувство переживания за другого, как за самого себя

Мельников Александр

Это когда ты делаешь другому лучше чем себе и ничего не ждёшь взамен....

Валерка Андреев

Чувство ( энергия ) данное богом, для сохранения всего что он сотворил!

Алексей Беляков

Очень сильно эволюционировшее чувство похоти к конкретному человеку

Елена Цепелева

химическая реакция....просто хорошо друг с другом ....некоторое время....

Игорь Шейх

Любовь не имеет ничего общего с отношениями, любовь — это состояние.

Джордж Какошим

это прекрасно!циловаця в губине витирая слез!ты где мая любимая!хаха

Владимир Забродин

Это состояние невозможности жить без любимого человека. Так пойдёт?

Владимир Забродин

На всякий случай я приготовил и другой ответ: *Любовь не слово, это чувство, а не желанье обольстить
Любовь огромное искусство, чтобы жалея не оскорбить.
Любовь-вниманье и забота и страх за то, чтоб не терять.
Чтоб впопыхах сторонний кто то, не смог порочить и отнять.
Любовь опека и страданье .Она горька как майский мед
Коль не находит пониманья. То остудит, то обожжет.(виза)

Владимир Забродин

Это ощущение счастья и ответственности за близкого Вам человека.

Гордеев Слава

Этот вопрос маме своей задай. Может поймёшь её ответ. Но сомневаюсь.

Наталья Кузьмина

я не могу попасть в ТОТ мир

Гордеев Слава

Не верю. Соображай сама. Если умеешь думать

Александр

устами младенца: это когда мам видит папу в туалете и ей не противно

Александр

дык младенцы же, у них всё круто! и правдиво!!

Геннадий Костарев

Умение своим сердцем видеть и Чтить Бога в сердце другого человека.

Александр Копытин

а как же без нее то,без нее любимой никак нельзя-иначе зачерствеешь

Далеко Не Идеал...увы(

У Вас такой хороший вопрос, что я не хочу его портить своим ответом)

Николай И. М.

Состояние души, чувствующей своё дополнение в душе любимого...😏

Левин Василий

Здесь уже тысяча раз писали и ответы есть почитай те у людей здесь

Марина Витаминовна

Нечто сложное, порой, что не зря нам дано))) и крутит нами как хочет)

Помни Имя Свое

Локальное,Юридически,Безответственное,Одностороннее,Влечение....

Самая...самая

Это каждый хоть и понимает по своему,, но чувство любви не опишешь)