Валентина Фофонова

Когда страдает печень ?

Ответы
Вадим Котов

Не понял? У меня тоже печень болит. И я её таким способом от боли спасаю. Чеснок 2-3 зубчика крошу мелко, сбрызгиваю лимонным соком, добавляю соли по вкусу и перемешиваю и добавляю растительного масла. И с хлебушком. Боль проходит.

Николай Верниковский

Хозяин в блуд ушел. Пьет, жрет не в меру. И курит- паровоз. Потом лекарства жменю он запихает в рот. Бедняжка печень яды никак не прожует.

Николай Верниковский

исход один. И выбор каждого. Если цели нет- туда дорога. Не мучай близких.

Валентина Фофонова

У НАС СЛАВА БОГУ НЕТ ТАКИХ

Николай Верниковский

я не о близких. о народе.

Валентина Фофонова

Народ весь не вылечить_даже если приложить все усилия Среди нас много ещё нищеты и бродяг_потерявших смысл жизни -им уже никто не поможет

Николай Верниковский

Это беда народная.

Irina .

Когда употребляем жирное, жаренное и алкоголь. Хотя я бы добавила всевозможные газировки с краситеоями и ароматизаторами

Julius Caesar

всегда (в большей или меньшей степени). вопрос не в этом, а том: сумеет восстановиться или нет

Таня Танюша

да много от чего например: жирная и жареная пища, алкоголь, ожирение и т.д

Иван Рымарь

Когда её бьют 5 ментов) или после пьянки в большенства случиев!)

Татьяна Гайдаш

Печень умирает без боли. А когда страдает человек - уже поздно.

Вера Романенко

главное быть спокойной всегда и не употреблять жирное мясо

Леонид

от чремерного употребления лекарственных препаратов

Seduce Mi Mente ;)

Когда страдает ум, тогда страдает печень и не только )

Джеймс Ричи

Тогда, когда радуются выручке продавцы алкомаркетов

Alla Cauley

когда в организм поступает слишком много токсинов

Татьяна Калиновская

Всегда под угрозой! Сок лопуха-лучшее средство!

Александр Дикий

Алкоголь, пулевое попадание или точный удар.))))

Гульнара Мугинова

Когда здравый смысл уходит в загул, полагаю....))

Инна Васильева

Когда ее хозяин сильно радуется или печалится

В.к

Чтоб не страдал надо развлекать ему))))))))))))))))))

Елена Нестерович

Когда с друзьями собираемся,или болею((((((((

Галина Горбачева

когда гневаешься и пьешь много спиртного

Надежда Гучок

Когда пьешь,куришь и таблетки принимаешь