Владимир Письмак

Почему не хотят лететь на Луну , а сразу на Марс решили рвануть ???

Ответы · страница 3
Птица Счастья

на луну нас уже не пустили, а на марс еще - а надежда умирает последней))) вдруг пустят хоть на марс)))

Олег Бурлаченко

ну ходят слухи об обратной теневой стороне луны кто знает с чем там столкнулись американцы)))))))))))))

Соучастник

На Луну не пускают, иначе бы американцы давно там баз понастроили бы...А Марс вроде пустой...пока...

Татьяна Ратникова

Наверное для того, чтобы быть подальше от любимой голуой планеты, где накопиось столько насилия.

Дмитрий Звездаков

Там уже жизнь кипит и участки хлебные все распродали! А на Марсе только целина пашется , спешите!

Оксана

Если речь о нас, то в падлу после америкосов. А на Марс может и успеем первыми, хотя навряд ли...

Владимир Письмак

ну ничё ты так пальцы распушила !!!!👍"учителя" у тебя хорошие ✊

Оксана

Чегооо Вы ?😢 Вы ругаетесь на меня?

Владимир Письмак

наоборот респект !!! мне фраза понравилась "в падлу после америкосов" .....тонко подмечено!!!

Оксана

😇аааа🙂 А то я про "учителей" не поняла и про пальцы.... Я не блондинка.

Владимир Письмак

ну слава Богу !!! и не красься в блонд .... ..тебе так лучше😉

Ольга Верещагина

там то они уже были,не нашли видимо на что расчитывали,думают что на Марсе что-то завалялось

Korzen Козлов

да какой марс?? какая луна - пол планеты живет за чертой бедности - тут надо порядок навести

Зоя Из Мезозоя

Никто никуда не летал и не полетит. Миллиарды долларов отмывают в павильонах и бассейнах.

Владимир Томилов

А кто вам это сказал. Сперва на луне построят базу. Там будут заправляться и пошел дальше.

Николай Костров

ну не сидится дома - сколько раз просил - Ну хоть на луну слетайте - так нет им МАРС подавай

Альбина Хаялиева

Луна форсирована другими инопланетными кораблями,а значит разумом,они и не дают доступ

Людмила Бритвина

Плацдарм готовят для высадки десанта,а на Луне и карты составлены и участки проданы

Денис Спамератский

а что Вы собственно можете порекомендовать посетить на луне?)) другое дело Марс!))

Владимир Письмак

.........на марсе всё точь такое же........с небольшой разницей в 50 млн. км

Денис Спамератский

Вы так говорите как будто только что вернулись от туда и очень устали - Блин! хотел посмотреть Марс, отмахал 50 млн. км, а там тоже самое!!! и можно еще добавить.... "КОЗЛЫ"!!!

Королевич Принц

потому что не летали не туда и не туда не полетят это просто глобальная лож жидов

Борис Гапченко

На луне пилюлей по ходу получили от лунатиков, хотят попытать счастье на Марсе)))

Zakir Skorpion

Очередная мозготрёпка и бум... кторый не принесёт ничего путного человечеству...

Aleksandrъ

Луну человечество разрушит , от Луны и Земле придет конец . А Марс далее от Земли

Надежда Парасовская

Господи... на земле свои мысли и жизнь бы в порядок привести...Луна..Марс..Вы о чем?

Дмитрий Хамов

Незнаю! Наверное много денег обещали, но это "билет в одну сторону" Колонизация.