Ростислав Туманский

Еще недавно я был возмущен задаванием подобных вопросов, но сейчас хочу спросить, вдруг кто-то сталкивался и может нечто посоветовать. У меня есть любимая соседка, ей 80 и у нее болезнь Паркинсона. Говорят, что она неизлечима. А можно-ли облегчить страдания?

Ответы
Нурия Шагабиева

У моей тети с молодости эта болезнь. После смерти мужа появилась на нервной почве. Сколько ее помню ,всегда руки у нее тряслись и немного голова. Она вроде лечится уколами в поликлинике. Наверное какие-то выписывают же ей. Тоже кстати 80 лет ей.

Нурия Шагабиева

Только если легкие . 80 лет все-таки.

Ростислав Туманский

Все больше сидя, упершись о стену. Как бы несложные, а там, кто его знает. Я с этой женщиной гуляю вечерами, она выдерживает около получаса.

Нурия Шагабиева

Вы ее опекаете ? У нее никого нет что ли ?

Ростислав Туманский

Над ней живет ее сын с женой, постоянно звонят внуки из других городов, есть дочь и внучка в нашем городе. Гуляю с ней только я: она мне очень нравится: добрейшей души человек.

Нурия Шагабиева

Понятно . Вы похоже очень хороший человек. 😊👍

На
Наблюдатель

немного

Ростислав Туманский

Лекарствами, народными средствами?

На
Наблюдатель

крапива точно

Ростислав Туманский

Спасибо, посмотрю.