Чарлз Робертович

Современные люди на улицах выглядят как сумасшедшие, идут сами с собой разговаривают... Знакомо?

Ответы
Виталий

Мир по сути своей виртуален, человек обычно не в силах это принять без технического прогресса, сейчас он налицо!! и потому сейчас к этому приходит)) вы из прошлого поколения... уже и не осознать, а будущее человечество это примет!)))

Инга Калиниченко

😆Просто наушники в ушах с микрофоном. Мне моя знакомая тоже однажды сказала:,,Что-то с людьми стало"...Я ей объяснила, что они так разговаривают по телефону через наушники.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я, когда первый раз увидела на остановке девушку, которая, как я поняла позже, разговаривала по блютусу, так и подумала, что в дурку ей надо, слуховые у нее галюцинации.

Ирина Сергеева

о!!! это я!!!! мама троих детей. когда выбираюсь одна в магазин😂 просто до такой степени привыкла с ними болтать, что когда иду одна начинаю спорить сама с собой😂

С К.

Мне нравится, когда в маршрутке какая-нибудь.... девушка сидит и по телефону на всю маршрутку разговаривает. " А он? А Ты? А он? А ты?" И так далее.

Лада

Да это не самое страшное, страшнее их эгоизм и безразличие до других, когда по полчаса в транспорте приходится слушать о всякой ерунде.

Чарлз Робертович

да вы правы.. очень с вами согласен

Лада

🌻

Svetlana Suslova

Наушники или блю туз. Я несколько лет назад такое увидела, подумала идет пациент психушки, а потом догадалась - по телефону говорит.

Чарлз Робертович

в том-то вся и петрушка

Алексей Едигарев

кажется. что идешь по двору дурдома. . только . там парами гуляют и разговаривают.ют. а тут идет одна и ругается . сама с собой.😊

Ольга

Так это они не сами с собой разговаривают, у них в ушах наушники и передатчик. Сейчас большая часть молодежи так ходят.

Akhmadjon M.

Сейчас это норма. 50 лет назад таких бы упрятали в психушке а 100 назад таких сжигали на костре или гнали беса из него

Чарлз Робертович

соглашусь

Зульфира Ай

Я и с терминалом разговаривала как-то , он деньги просит пачкой. Сказала и одной купюры ему хватит, больше нет уже.

Ел
Елена

ЭТО ЗНАКОМО И НОРМАЛЬНО ! А ВАМ ЭТО ЧУЖДО ? НИКОГДА РАНЬШЕ ОБ ЭТОМ НЕ ЗНАЛИ ? ОТЛИЧНОЕ ПРИСПОСОБЛЕНИЕ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ !

Вощей

Ржал, ржу и буду получать удовольствие от таких видов! А параллельно знать- Мир не сомненно и так сходит с ума!....

Лариса Ларина

Конечно! Телефоны - адаптеры блютуз..наушник и микрофон...и идут бубнят по улице, не обращая ни на кого внимания...

Светлана Беликова

Моя пробабушка говорила, что наступит такое время, когда люди будут идти по улице и разговаривать сами с собой!

Чарлз Робертович

бабушка пророк

Светлана Беликова

Точно! А мы смеялись тогда! А вот оно! Наступило!

Татьяна Баданова

знакомо. а что будет если связь в инети пропадет? они не только будут разговаривать но еще и ругаться начнут

Татьяна Баданова

вот именно.

Чарлз Робертович

конечно...

Татьяна Баданова

начали за здравие. кончили за упокой

Чарлз Робертович

а потому что мы разгвоздяи неорганизованные

Татьяна Баданова

опять про всех... начните с себя

Людмила

сама разговариваю с собой потому что никому не доверяю свои мысли кроме себя. Я не считаю это отклонением

Василий Пряхин

Дык взаперти -то просидели столько. Если еще раз запрут -мы друг друга будем за инопланетянина принимать

Натали Лазненко

Когда я первый раз такое увидела, мне так парнишку жаль было, потом мне объяснили в чем дело.

) Россиянка.

Да. Идет такое на встречу и говорит сам с собой, и только потом замечаешь в ушах наушники.