С(
Святослав (Лариса)

Купите солнечные зайчики,
Я отдаю их за гроши…
С тех пор как был веселым мальчиком,
Ловлю я их сачком души.
Купите солнечные зайчики,
А не хотите — так отдам.
Хватайте быстренько их пальчиком
И вы месье, и вы мадам

Ответы
Ирина Безденежных

Великолепно, браво!!!!!!!!💖💖💖💖💖

С(
Святослав (Лариса)

Я - копия отца и иду по его пути, продолжаю семейную традицию. Это и в самом деле прекрасно

Ирина Безденежных

Это хорошо. Я за очень сильно рада .

С(
Святослав (Лариса)

Кстати. Моя супруга - лейтенант, курсант нашей Академии, лингвист.Военная наша семья.

С(
Святослав (Лариса)

Это прекрасно. Прилетела в июне ко мне в Крым, в место моей командировки) и большим молодцом была.

С(
Святослав (Лариса)

Конечно. Мы оба с ней молодцы.

Edouard Mathias

ерунда

С(
Святослав (Лариса)

Non, ce n'est pas le cas. Ce n'est pas une bêtise. Bien qu'un Français comme vous ne compreniez pas. Après tout, dans votre village, à l'exception de la vodka, il n'y a rien de sacré