Брунгильда Фон' Эндельштейн

Парни во время кекса: полностью отключается мозг, работают животные инстинкты
Девушки во время кекса: может эту верёвку потом повесить на балкон?

Ответы
Владимир Петров

На какие инстинкты намотаны ваши мозги, уже не вызывает особых сомнений, Мне все больше кажется, что под женским именем скрывается очередной озабот, у которого все жизненно важные функции сосредоточились в паховой области...)))

Владимир Петров

Да ладно Вам! Не принимайте близко к сердцу, Мир? 🤝🌹)))...

Владимир Петров

Ну, коли так, то хотите- извинюсь?,, Так мир у нас или как?...)))

Брунгильда Фон' Эндельштейн

Я на вас не сержусь. Просто, я поняла что здесь чужая для всех. Моё время ещё придёт) Удачи вам!

Владимир Петров

Да не чужая вы, Все мы тут- чужие и свои, со своими странностями, достоинствами и недостатками. Словом, представляем собой многообразный мир. Обживайтесь в нем потихоньку и не ждите, когда придет ваше время. Не делайте таких резких выводов из моих комментариев ибо тут Вы найдете: как и отклик на Ваши высказывания, так и неприятие их, выражающихся, порой в откровенном хамстве. Тут- как в жизни, частью которой, собственно сайт этот и является, Вам тоже удачи и мне очень не хотелось бы быть одной из причин Вашего ухода отсюда..)))

Владимир Петров

Ну и зря...

Do
Donatas

если всё ништяк таки ништяк.ноль вопросов и памяти ноль.токо оба бездыханных и в ништяке э Э )))))))))))))

Сергей Николаевич

Вы совсем не знаете парней...мы вовремя секса думаем... только бы не передумала !

Прохор П

Пробуй, потом расскажешь реакцию.

Дедушка Старенький

🤣

Та
Тася

Примерно такое же, - Парень вовсю в процессе, а дама под ним- "Белить...не белить...?"🤦‍♀️🙂