Не
Незнакомка

Вы видели - как плачут старики? Беззвучно, без надрыва и истерик... Слеза сползёт в бороздочках щеки, А в выцветших глазах - желанье ВЕРИТЬ, Что нам с тобой их интересна жизнь, И где болит, и что приснилось ночью...? И слышишь ты, как сердце их дрожит, И как оно тепла простого хочет... Вы видели, как ждут они звонка, Обычного звонка по телефону? Как сухонькие пальчики дрожат, Не замечая кнопочек знакомых... Какое счастье слышать наконец Их тихий голос -добрый и земной...🌷 🌷 🌷

Ответы
Олег Семченко

Но понимаем мы об этом слишком позно отдать готовы все на свете но позно нам их больше не обнять и наставлений их мы тоже больше не услышим

Борис Савельев

К сожалению у меня стариков которым я мог бы пригодиться уже нет.

Ракиб Расулов

у меня такой так что галка неподарит мне подарки в 23февраля

Виталий

Не надо доводить стариков до такого состояния..

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🌺 🌺 🌺

Игорь Кузнецов

🌸☕☕🍰🍰😘

Иван Бондарь

...хорошие слова -трогательные....

Тамара Хомченко

Спасибо Галина,а ведь это так.

Сергей Анахин

Старость-преисподняя жизни.

Сергей Иванов

Не сыпь мне соль на рану!

Евгений К

🌹 🌹 🌹 👋 👋 👋

Насима Костикова

👍 👍 👍 🌹

Анатолий Кутузов

ПОЗВОНИТЕ РОДИТЕЛЯМ !

Гузалия Гузалия

🤔 🙄 👍

Nikola Mahkov

наверно--соглашусь..

Фа
Фаина-Фира

ШО ТАКИ ГРУСТНО.

Лана Остудина

👍 😢 🌻

Нина Кулькова

Очень тепло

Егор

😖

Юлия Нурисламова

Класс)