꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Моя любовь к классике началась именно с этой мелодии. Она меня сводила с ума, как наркомана наверно уносит доза. Я слушала эту мелодию неделю по нескольку раз в день, упиваясь каждым звуком.... История это музыки страшна, вы знаете её?

Ответы
Маша

Слышала о "Танго смерти", за которое ошибочно принимают эту мелодию. 🤷‍♀️

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Да верно, но танго смерти это совсем другая музыка

Маша

Так какова история этой музыки?

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

С этой мелодией произошла большая путаница после того как кто то выложил ролик в ютубе назвав эту мелодию Танго смерти Вагнера и связанную с ней историю времен Вов. А Палладио Дженкенса была написана в 1996 году стилизована под классику времен Вивальди

Маша

Ну, об этом я и говорила)

mk
maik kunin

Девчонки хороши и исполняют самозабвенно.

Далеко Не Идеал...увы(

Валькирии- это не техника

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Вы не поняли, я вам о роликах пишу

Далеко Не Идеал...увы(

При чем тут техника. Валькирии- девы воительницы

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Я вам не обязана ролики искать именно такие как вам хочется, речь была о музыке.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Мне больше свои нравятся.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Классная музыка)

Nikola Mahkov

-не знаем,но нравиться!--😱

Александр Чайка

нет