Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

🖼зачем мне постоянно в рекламе показывают этот шикарный унитаз по вполне доступной цене? Вы бы такой себе купили?

Ответы
Александр

Интернет-программа соответствующая работает: коль Вы, по всей видимости, через Инет-поисковик интересовалися хоть разок когда-тося данною тему, то вот теперь Вам по заданной теме инфа и предоставляется.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Нет, не интересовалась ни разу!!

Александр

Возможно, кто-то попользовался Вашим "поисковичком"...

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Моим телефоном???точно нет, это не возможно

Александр

Видимо, это "Алиса" читает Ваши мысли...

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Алиса может))

Alex Alex

Не-а) мне вот в телеге в канале про Москву, пришло сообщение что продают студию 16,5 кв.м с обзорным туалетом посреди этой комнатушки

Alex Alex

16.5

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Это получается они на столько пол подняли аж батареи замуровали там, чтоб слив работал?? Мдаааа....16 это как обычная комната вся квартира. Для одного человека. Если бы не душ, можно и стенки стеклянные не ставить, прям один унитаз посреди комнаты😂😂😂😂Денег вбухал...

Alex Alex

Конечно, Ещё и в этот "дизайнерский" Ремонт

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Дизайн чёткий)))

Alex Alex

Очень даже)

Гульнара

Значит много о нëм говорите) искусственный интеллект считывает вашу информацию, я ищу хорошие лыжи,у меня в рекламе лыжи)

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Так я не искала унитазы, он мне и не нужен, а он выскакивал и выскакивал. А сейчас вот перестал, хотя только о нем и разговоры))))

Гульнара

Ну значит кого-то подслушил))

Гульнара

Инкогнито)

Роман Смирнов

на Керамине рекорд 45000 унитазов и умывальников / месяц ....берешь один и выкидываешь в пол он крошится ...просто попробовал

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Что это Керамин?

Роман Смирнов

крупнейший завод плитка , керамика

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Не поняла что вы с ним делаете и зачем

Роман Смирнов

мы выполняли на заводе строительные работы и видели , как все производится , некоторые с дефектами вкидывают в люк в полу и измельчают

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

И опять в производство?

Роман Смирнов

да ❗

Шагарьян Хайретдинов

Интерьер дело дизайнера. И он берёт очень приличные деньги. Я в это не вникаю. Пусть каждый делает своё дело

Макс Янов 🇷🇺

Я бы взял, если б он был сверху синий, а снизу жёлтый. ) А так - пришлось самому плёнкой обтягивать.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

А без пленки никак ?)

Макс Янов 🇷🇺

Краска смывается. ))

Макс Янов 🇷🇺

Молодец парень. Да, есть там НЕзомби. Но - мало.

Макс Янов 🇷🇺

Как и у нас.

Владимир

Ну это намёк ! Если даже пукнуть на нём, то он не развалиться, а только потрескается..😂😂

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

А какой развалится?

Владимир

Ну это проверять надо...😂😂

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ну и фантазии

Владимир

Ну это только в заботах об унитазе...😂😂

Кратон Архейский

Нет. Пробовал и синий, и чёрный,- разочаровался. Теперь мечтаю о коричневом 🙄

Я Ждал Тебя

подмазываются к твоему эго,и это работает..вот воти ты купишь новый унитаз))

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

😄😄😄значит от нас прячешься))

Я Ждал Тебя

вовсе нет.....это вы - прячетесь от меня

Я Ждал Тебя

да..ты там вон

Ан
Андрей-Пушкин

Пока мне друзья
"золотой ершик"
не подарят,
о таком даже мечтать не смею! ))))

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Не может стоить ёршик дороже унитаза!!

Ан
Андрей-Пушкин

Я себе позволю "по ёршику"
сделать пару зазубрин
"зазубрины" сдать как
"лом" и купить
расчудесный голубой унитаз 😂

Дэн

У меня этой же фирмы😁 они нестандартные расцветки делают. 🖼

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Прикольный, но кракелюр конечно неотразим)

Дэн

Согласен) кракелюров не было, а так взял бы его.

Александр Елтышев

На такой не садиться (не говоря уж о большем), а молится следует!

Ле
Леонид

Нет. Я не сторонник выражения " красиво какать не запретишь" 😂

Прохор П

Мне и белого хватает. Это унитаз хвалиться, какой я богатый.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Причем тут хвалиться? Нормальная цена, это же не золотой унитаз

Прохор П

Если бы я снова, что-то строил, может быть и купил.

Qqqq Qqqqq

конечно только у нас нет таких в продаже вот такое горе

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ну как нет? У нас то точно есть, раз цена стоит даже

Qqqq Qqqqq

так то Москва у нас тут все скромнее

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Живьём такой не видела нигде

Qqqq Qqqqq

не стоит расстраиваться

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Согласна, повода нет

Любовь..любовь!

Нет, у меня такой расцветки халатик, сливаться буду....

Ав
Авас

потому что часто любуешься - автоматом рассылается

Ав
Авас

на подсознательном уровне, сама того не подозревая!!! особо, когда переешь! тебе же говорили врачи, что переедать очень вредно - унитазы снятся всю ночь

Ав
Авас

ну вот, я же прав?

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Нет, причем тут снятся?

Ав
Авас

... и при этом, тоже

Al
Ali

не а, я по деревенски во двор , медведей подразнить

Ил
Илhам

Нет. Это кто-то хочет больше денег за простую вещь

Ил
Илhам

Власти

Ил
Илhам

Жалобы были населения

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ну хоть услышали, уже хорошо

Ил
Илhам

Да, хорошо... Другого пути нет

Соболев Валерий

да, конечно, но его почему-то именно вам оставили.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Могу уступить😁