Musk Therapy

Стоит ли стыдиться деревенского происхождения?

Ответы · страница 2
Irina Bogomolova

Нет конечно.деревенские чище.и города ими становятся легко,если что.а вот городские,увы—все наоборот.

Я Вера

Пожалуй, да. В хорошем смысле. Расти нужно, изживать из себя желание ходить в калошах и халате по улице

Шагарьян Хайретдинов

не,не! Не ходят в калошах и халате. Я то знаю!

Я Вера

Ну это девочка. А женщина 35 лет в халате

Musk Therapy

В лосинах

Владимир

стоит стыдится нерезультативных моделей поведения и отсутствия знаний, способностей и результатов .

Вадя С Хитровки

Ни в коем случае! очень много известных личностей, тот же Ю.А. Гагарин, были именно родом из деревни.

Musk Therapy

Вот я тоже его часто вспоминаю

Николай Кочубей

А почему я должен этого стыдиться? Я хоть и не родился в деревне, но я тут живу, и только рад этому!

~E
~ Eva Lansca ~

А чего его стыдиться ? У нас вон Жуков из деревенских , Гагарин , и еще многие умные и смелые люди .

Владимир

не знаю..я вырос в городе..а сейчас уехал в деревню..и положил на большие города..мне нравится тут

Андрюшка

так мы все от туда я хоть и родился в москве так мои баушки одна из рязани другая из смоленска

*********

нет конечно . это нынешняя власть . разоряет деревни и стирает их что бы они не существовали .

Елена Маркова

Конечно же нет. Это всё глупости. Человек не выбирает где ему родиться, каким и В какой семье

Михаил Школьник

А что тут стыдного? Вы чище и честней всяких городских. Атмосфера в деревне благоприятная

Ал
Александр

Нет. Этим можно гордиться. Вы умеете делать то, о чем нынешние городские понятия не имеют.

Musk Therapy

Гордиться то чем

Ал
Александр

Печку растопить умеете? Лесные грибы, ягоды, травы знаете? Шалаш построить умеете? Испечь хлеб в печи? Предложите что-либо из перечисленного сделать молодому бизнесмену, инженеру. Не смогут.

Musk Therapy

Зато они умеют зарабатывать деньги и ездить в мегаполисе на автомобиле

Ал
Александр

Если они в лесу заплутают - не выживут.

Musk Therapy

Как и я в большом городе

Андрей Толстый

стыдиться лучше своего поведения неподобающего.
а вот происхождение оно не всем видно.

Эп
Эпикуреец

С чего вдруг? Объём мозга, или количество нейронных связей отличается от городского?

Musk Therapy

Понятия не имею,просто спросила

Ma
Mass.terr

Нет. Стоит стыдиться дворянского происхождения, имея деревенский уровень развития.

Musk Therapy

Деревенский значит низкий?

Ma
Mass.terr

Ну если слаще морковки не ел и дальше околицы не ходил - тогда естественно))

Musk Therapy

Это постыдного чтоли

Ma
Mass.terr

Это не постыдно, но примитивно.

Musk Therapy

Ясно.

Алексей Задерей

Нельзя стыдиться своего происхождения. Деревенское оно или городское. Не важно!

Александр Ревнивцев

А Я ИМ ГОРЖУСЬ МЕНЯ МАМА НАУЧИЛА СВОЕМУ А ПАПА МУЖСКОМУ И ВОТ Я ПОЛУЧИЛСЯ УНИКУМ

Игорь Кольцов

Ломоносов и Жуков, Королев и Гагарин! А стыд...это из области религиозных догм)))

Musk Therapy

Согласна

Михаил Манжуло

Нет, деревенские люди самые честные из всех, с кем мне доводилось встречаться.

Musk Therapy

Бывает)

Михаил Манжуло

Да нет, это нормально, я к пенсии планирую купить себе дом в деревне.

Musk Therapy

К пенсии..наверное наоборот лучше в квартиру. Дом это много работы.

Михаил Манжуло

Да как сказать, если руки есть, то работы будет меньше.

Musk Therapy

Наоборот))))) вот уж поверь))))))))

Aleksandrъ

Как то и не думал об этом . Деревенский или городской или столичный все равны .