Musk Therapy

Стоит ли стыдиться деревенского происхождения?

Ответы · страница 6
Natali Ник.

вспоминайте Ломоносова...

Владмир

В наш век информации это вообще никакого значения не имеет. Учись и работай! Учись у жизни и работай над собой. Вот и все твое месторождения.

Natali Ник.

Ты молодчина... в наше время даже высшее образование не обязательно. сколько гением без дипломов!!!

Владмир

Да, берут природной сметкой.

Се
Сергей

Этим гордиться надо👍

Musk Therapy

Возможно

Julia Schönknecht

Я и сейчас в деревне живу!

Жан

Брехня..однозначно нет ...

Ирина

нутро ваше деревенское ничем не перевоспитаешь!!!!

Жан

Я родился в деревне ,рос в городе ,но каждое лото ездил в деревню ,я так скажу, что ты имеешь ввиду нутро,но деревенские сто раз добрее, отзывчивые, не лживые ,не любят лести и похвалы ,чем городские ...

Ирина

склочные , приземленные,мстительные

Musk Therapy

Куда нас до возвышенных и утонченных горожан, да, Ирина?

Жан

Катя да отброс ты эту ерунду ...живи и не парься)))

Musk Therapy

Я не парюсь, мне смешно.

Энинг Сокол

а что в этом постыдного?

Энинг Сокол

он вообще ничего не писал так то

Андрей Юлитин

он в общем ни чего не писал сам ,это мы сами и писали -писаки.=чтоб мозги народу пудрить.

Энинг Сокол

а на кой его приплетать в таком случае?) или просто чтобы что-то сказать при отсутсвии логической связи в сказанном?)

Андрей Юлитин

Логика это таже туманная и бессмысленая философия которая никому и ничего практически не дала кроме мозго_втирательства на неграмотных крестьян и рабочих.==Шах и Мат😁

Musk Therapy

Он сам с собой играл, ничего особенного

Ви
Викторрр

И чего здесь стыдно то?

Musk Therapy

Не знаю

Ви
Викторрр

Значит и стыдиться нечего.

Евгений Дементьев

нет и кто такое сказал

Musk Therapy

Никто, я просто спросила

Андрей Юлитин

стоит, если нет чести.

Musk Therapy

А в городе типа можно и без нее?

Алексей Шустин

Странно.А в чем стыд?!

Musk Therapy

Не знаю, просто спросила

Алексей Шустин

Я как то об этом не сужу людей, и не интересуюсь, кто и где родился

Musk Therapy

Разумно

Анатолий Игнатьев

Сами как думаете?))

Musk Therapy

Я думаю, что не стоит. Но мне интересно, что думают люди.

Анатолий Игнатьев

Менталитет и уровень развития в городе и деревне отличается..и это не скрыть))

Musk Therapy

И кто лучше?

Анатолий Игнатьев

Ну, мне с тупыми не интересно, скучными, без хобби и увлечений. Без вкуса и своих кредо...

Па
Партизанка***

Ха!!! И как? Стоит?

Musk Therapy

Я откуда знаю, мне важны мнения

Musk Therapy

Для интереса. Не диссертацию же тут писать

Па
Партизанка***

Вот и я думаю...что не для нее

Де
Денис

Зачем стыдиться?

Musk Therapy

Поди знай

Де
Денис

В чем здесь стыдливого? Ну деревенский, и что в этом такого?

Musk Therapy

Я не знаю!

Олег Б-----Н

а кто вас стыдит

Musk Therapy

При чем тут я?

Musk Therapy

Повторяю, при чем тут я?

На
Наблюдатель

да ты хорошая!!

Musk Therapy

Лучшая, что уж там

Юрий Мацигон

С чего бы это?

Musk Therapy

Я просто спросила. Интересно же, что люди думают

Юрий Мацигон

По делам судят, а не по происхождению. Вроде бы...

Musk Therapy

Кому как) пара барышень зело ненавидят деревню

Юрий Мацигон

А еду прям в магазинах выращивают? Сразу в упаковке? ))) Недалекие барышни.

Musk Therapy

В коробке "деливери клаб")

Денис ______________

Я не стыдюсь)

Musk Therapy

Умничка

Пчёлка

А в чем СТЫД?

Musk Therapy

Не знаю, пришло просто в голову спросить, узнать, что люди думают

Пчёлка

От того,что я родилась в деревне.Мне не помешало иметь два высших образования и стать самодостаточной женщиной...

Musk Therapy

А я родилась в Таллине, а теперь вот в деревне живу. Это не делает никого лучше или хуже.

Пчёлка

С некоторых пор,тоже живу в деревне и мне очень нравится,есть любимое дело. И в город не хочу...

Musk Therapy

В городе можно зарабатывать. Деньги и болезни. А в деревне.. жить...

Пчёлка

Да согласна с вами-именно в деревне я живу,тем более я на пенсии..

Musk Therapy

Это вообще сказка

Ко
Константин

Нет конкчно

S.
S.b.d.

Ещё чего? ???

Musk Therapy

Не знаю, чего)

S.
S.b.d.

Я родилась выросла и по сей день живу в деревне. И я никогда не стыдилась этого

Musk Therapy

А я в городе родилась, а теперь солянка.

Musk Therapy

Селянка)))

S.
S.b.d.

Не тяжело вам?

Musk Therapy

Нет, наоборот. Не пойму, как жила в квартире. Это же клетка..

S.
S.b.d.

Умница. ..любое начало надо начинать с любовью и душой

Григорий

Навряд ли!;)

Ольга Шишкина

Там люди интеллигентные жили, все знали , все понимали, много делали, мало говорили!!!!