Ка
Капелька)

а у вас какой характер?

Ответы
Григорий Карпенко

Живу в Калитниках. Это от Ивана Даниловича Калиты. Он же хан Батый (Батя для наших армейских). Старший брат его - Чингисхан, сын его - Александр Невский. Так что мы из чингизидов. Древний род воинов от сотворения мира (сотворения мирного договора) 7530 лет назад. Характер строгий, военный.

Любовь Золотарева

Характер хороший, но с возрастом ослабляется контроль нервной системы и появляются нотки раздражения. Но организм пока справляется, чтобы эти раздражения не выплескивать.

Ол
Олег

Чтобы это узнать, нужно пожить с самим собой. Боюсь, я бы не ужился. Поэтом приходится постоянно работать над собой.

Ка
Капелька)

Настоящая...пожалуй,в доверии,понимании,заботе...и при этом не отношения - ты мне,я тебе)

Ол
Олег

Да, Вы правильно говорите. Это не просто нахлынувшие чувства, а работа. Ведь чтобы костер не потух, в него нужно подбрасывать дрова. Так и настоящая любовь подтверждается делами. Мне нравится, какое определение настоящей любви, дает Библия. Вам доводилось читать эту замечательную книгу?

Ка
Капелька)

Очень давно

Ол
Олег

Это очень хорошо, что Вы читали Библию. Хочу показать Вам, что говорит Библия о качествах, присущих настоящей любви, и над чем нам следует трудится, чтобы огонь нашей любви не погас. "Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает" (1 Коринфянам 13:4-7). Некоторые говорят, что в этом определении слишком много "не". А как Вы считаете, будет ли любовь крепкой, если эти "не" игнорировать?

Ол
Олег

Ольга, рад снова вас приветствовать! Хотел продолжить начатую тему, если вы конечно не возражаете. Я вот попробовал из библейского определения любви убрать все "не", которые так не нравятся некоторым. И что получилось? "Любовь ревнива, хвастлива, она превозносится, ведёт себя неприлично, ищет своего, раздражается, ведёт счёт обидам, радуется неправедности." Не такая ли "любовь" сегодня процветает?

Николай Кочубей

Часто говорят;
-Измени свой характер, и к тебе люди потянутся!
А я решил что пусть меняются люди, а я подожду!

Виктор Васильевич Емелин

В молодости был взрывной,чуть что сразу скандал,но время вылечило и я стал покладистым и терпеливым.

Екатерина Кулакова- Шушакова

А я всегда была спокойная.

Кошка На Раскаленной Крыше.

В общем, сангвиник. Но если достанут, могу отбрить. Бывает это редко.

Вера Соломенникова

не знаю даже-разный думаю,но точно есть,себя любимую в обиду не дам

Андрей Где-То В Сибири

Говорят пропали красные шары с елки вам ничего не известно.

Ка
Капелька)

😂нее...не слышала

Андрей Где-То В Сибири

Сейчас изучает отпечатки пальцев

Ка
Капелька)

😏пусть)))главное не губ😂

Андрей Где-То В Сибири

Не соблазняйте🤨

Михаил Цветаев

А что вы сами о нём думаете,глядя на мою авку....фотка моя.))

О_
Олег _Хроменко

Меня устраивает , а вот как других - поживите , узнаете .

Максим Jw

А какое ваше дело? Не замуж небось собираешься 🙂

Ка
Капелька)

Не ...не замуж

Валерий Киселев

Думаю, зануда с некоторой долей терпимости.

Николай Дубинин

Нордический . Как чуть что и сразу в норку .

Nadin Egorova

к сожалению мягкий и быстро отходчивый

Алекс Венцель

Характер спокойный, нордический...)))))

На
Наталия

А кто скажет правду.... У всех хороший.

Z Сергей Балхошин V

не мне судить, говорят очень мягкий

Татьяна Морозова

у меня тоже...))

Z Сергей Балхошин V

потому и интересны друг другу

Татьяна Морозова

спасибо..)

Валентина

Золотой. А золото легким не бывает))

Фенька *****

Нормальный если не испытывать его

Алексей Кожура

любимая сказала что вспыльчивый !

Алексей Кожура

вечер добрый Оля а за что т почему лайканули ?