Ольга

Увидела вопрос про отличниц и хорошисток. И возник вопрос про медаль и красный диплом, как Вам это пригодилось в жизни

Ответы
Владимир Кузнецов

Я про себя...Всегда мечтал иметь красную харю и синий диплом...И никогда не мог понять других...Сейчас...На работе-посылаю оппонентов...Они-утираются...И идут дальше...

Ольга

У меня тоже нет красного диплома, и как то об этом не заморачиваюсь... Да, медаль есть, да и по жизни она мне тоже не пригодилась. Просто странное мнение у людей-нет высшего образования, ты никто

Владимир Кузнецов

У меня,тоже нет вышки...Но...Я уже наверное с десяток людей с вышкой...Научил к примеру ,что такое предельный момент затяжки резьбовых соединений...Что такое,класс разрушающих нагрузок...Гидравлику,пневматику,кинематику,электронику...Образование-технарь...К стати...Про химию...Вы знаете,что такое Бертолетова соль?На её основе,можно...Да ну его нахрен!!!Так вот...Кто я? нормальный?-Конечно нет!!

Ольга

Знаю, половину так точно из того что Вы назвали.

Елена Дмитриевна Огий

Надо иметь знания , это больше цениться, чем вытянутые красные дипломы....

Наталья Казаченко

Красный диплом из мед.училища помог поступить в мед. институт.

Светлана Бульская

Вот только обсуждали это))) И высшую математику тоже)

Просто Ой,Но Не Наивный...

ни как..разве что перед внуками похвастаться

Николай Сажнев

на вряд ли в наше время смотрят .....!

Nikola Mahkov

-у нас -начальное образование!--

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Греет собственное эго)))

Марина Цитко

Никак.

Валентин Трегубов

Очень

Ольга

Как

Валентин Трегубов

Дисциплина и терпение

Ольга

А в жизни как пригодилось?

Валентин Трегубов

Очень , прихожу с работы , можно по спать час , кровать заправлена

Ольга

Я вообще-то про диплом?

Валентин Трегубов

Изв , но ни диплом ни , .... А МГУ тоже самое , только выше уровень суть одна , ни когда ни говори правду собеседнику

Маркова Мария

Нет)

Ольга

Мне тоже. Только мама гордится этим

Юрий Малиновский

Нет

Игорь Трофимов

Да.