Ирина

должна ли жена покупать матыгу в дождь и везти ее в автобусе.потому что муж работает с10до 6вечера .при этом его отец может на машине заехать и купить матыгу???)))

Ответы
Вл
Владия

иногда наши ритмы не совпадают.. мужские и женские....огород стоит.. муж работает... свекор - не помогает и женщина сама вынуждена искать решение вопроса...да так бывает, когда им дела особо нет до вашего огорода... сил нет...либо мотивации...либо не приучены и в этом случае...ответ мой зависит от того что вы хотите - организовать доставку мотыги??... или приучить их помогать..??.или.. что ??..Ответ прост- Однозначно = никто никому ничего не должен! и если они(мужчины) не реагируют на ваши просьбы - вы сами организовываете процесс сами либо с чьей-то помощью...и без обид...либо отказываетесь от этого вопроса...если ваших сил не хватает...

Вл
Владия

В отношении к себе

Ирина

делать что хочу??

Вл
Владия

чтоб еще и спокойствие было

Ирина

да

Io
Ioan

вспомнил китайца- назначившего свидание по инету с китаезкой, которая не пришла..и он на площади - схватил прохожую, приставил к горлу ее нож и требовал найти ту и привести к нему на свиху!!!...его застрелили через 4 часа кошмара-переговоров

Ирина

последнее самое плохое

Io
Ioan

— Послушай, не будешь ли ты так любезен... — Буду! — Но ведь ты даже просьбу не выслушал! — Просьбу выполнять не собираюсь, но буду максимально любезен. anekdotov.net

Ирина

всегда любезен но говно!

Io
Ioan

последнее самое плохое

Ирина

я это поняла.как появился муж

Irina Bogomolova

Ирина,а что вам смущает?то что вы стесняетесь попросить об услуге или то что папа/муж сами не предлагают?просите.точнее предложите купить эту мотыгу.в безапелляционном русле.

Ирина

отец живет в деревне как приезжает муж ездит с ним куда надо за покупками.был дождь и я без зонта и одета легко.говорю не пойду за мотыгой.отец приедет сьездите.он начал говорить Я после работы не поеду за мотыгой.иди ты сейчас.вчера купила мотыгу.он сказал она мне на х... не нужна!!

Irina Bogomolova

Не обижайтесь на них.не покупайте тогда ее пока.

Ирина

купила вчера.как не обижаться то.он орет горло дерет.потом ему не надо ни чего.

Irina Bogomolova

Не обращайте внимания.проорется,успокоится.этот ор—типа его извини.т к лучшая защита—это нападение.

Ирина

спасибо за подержку

Виктор Кабанов

Тут не идёт разговор о том кто что должен ...можно договориться с мужем или с родителями но если нет такой возможности лучше сделать самому зато это будет Ваше и ни чьё...

Виктор Кабанов

А Вы не считайте что делаете это для кого то или чтоб кого то удовлетворить ...Вы делайте это для себя повторяя в душе ...раз надо значит надо и кто сделает раз не я...

Ирина

я так и думала.но был коцерт по этому поводу.я засомнивалась.

Виктор Кабанов

не стоит жить с совета посторонних....ни кто и ни когда не сможет прожить Вашу жизнь ...так что поступайте как Вам правильнее но без конфликтов и с доброю душой...

Ирина

хорошо

Нуркелды Байбатыров

А почему бы и нет. в чем у Вас складывается сложность? А Вы что не можете или ног нету? лишь бы на кого то перевернуть😤

Ирина

в дождь без зонта и легкой одежде.и именно вчера

Нуркелды Байбатыров

что то не хочу рассуждать такие темы. большая вероятность испортить себе настроение))))

Ирина

тем более выяснилось .что она ему не нужна

Нуркелды Байбатыров

итог очевиден

Ирина

козел

Нуркелды Байбатыров

посмотрите на свое поведение в отношении с близкими. У Вас находится 1000 причин чтоб самой не ходить.

Ирина

я выполняю свои обязанности.а мотыга ему не нужна.скзал она мне на х.. не нужна.а нужен скандал.я ее купила.он все равно скандалил.напился и успокоился

Сам Андерс'н

В наше время безопаснее ездить в автобусе в дождь с мотыгой.Так,что купите мотыгу,а деду дайте покоя

Пилат

Ну у вас промблемы...Вы когда сексом занимаетесь-тоже всё продумываете до последнего писка?

Миронов Николай

Шикарный вопрос!!!!!! Сложные отношения в семье, на фоне сельскозяйственных инструментов!

Ирина

я с вами не договаривалась.это ваша иництатива была повыделываться!!!

Миронов Николай

Не надо хамить! Посмотрите внимательно свой вопрос, на какую категорию людей, он рассчитан?

Ирина

на адекввтную.а вы в образе умного человека.и меня обосрал в двух ответах.а теперь еще о хамстве вспомнил .

Миронов Николай

Придерживайтесь такта мадам , или вам это слово незнакомо? Не надо уподобляться базарной хабалке! Прежде чем задавать подобные вопросы, посоветуйтесь хотя бы с тестем, нужна ли ему мотыга?

Ирина

последнее слово за настоящим мужчиной!!!!

Анна

Если это надо только ей,то да. А если мужу,то почему он у нее до сих пор есть?

Анна

Тогда забудьте его и его проблемы. Стройте свою жизнь в новом виде

Ирина

мне к пенсии пора готовится.какая новая жизнь???

Анна

Счастливая.спокойная. Веселая, без пьяницы. Ваша жизнь.

Ирина

да

Анна

🌷

Doctor G

для разнообразия - да почему бы не покрасоваться в автобусе с мотыгой то

Ирина

людей порубать чуточку

Doctor G

зато никто не пристанет, а кто ей понравится так просто не смоется....

Ирина

тяпку купила в разобранном виде.черенок в руках а сама ьяпка в пакете.

Doctor G

если начать собирать тяпку в автобусе появятся новые сидячие свободные места.....

Ирина

гы гы

Doctor G

🌹

Маша Громова

Господи! Какая мотыга? Уважайте себя! Пусть мужики мотыжат!!! Вы о чем?

Ирина

я ушла от него

Маша Громова

Молодец!

Ирина

я ее вчера купила.а он сказал не нужна ему она.

Маша Громова

Ирина вы такая красавица вам зачем это орудие труда? Сажайте Розы и любуйтесь!

Ирина

да

Almondik Щепетов

А вот эта, простите, долбаная мотыга, прям вот так срочно нужна?

Almondik Щепетов

ну что сделано, то уже сделано

Ирина

да

Almondik Щепетов

что можно ещё сказать? Только пожелать хорошего урожая на участке!

Ирина

спасибо

Almondik Щепетов

пожалуйста!

Артём

Мотыгу должна покупать и перевозить только жена. Это традиция

Ирина

))))))в закон россии введите пунктик

Лев Дувидович Перкис

Свекра уважать надо, тогда и в автобусе не надо будет ездить.

Ирина

он живет в деревне.приезжает в горрд с ним ездмт

Ирина

ездит кргда ему надо.везде.я уважаю свекра

Лев Дувидович Перкис

Если бы уважали не позорили бы его публично.

Ирина

дела не в нем.муж сказал он приедет в субботу.я говорю за мотыгой и сьездите.он начал концерт.а вчера шел дождь чтоб идти на базар.и я с работы шла оделась легко и без зонта.

Ирина

ни кто его не знает.и что позорного ?

Ирина

если муж прав!!))

Воля

люд и делятся на производителей и управленцев. А вы кто?

Ирина

я жена.

Воля

тогда тягайте матыгу

Берик Байжанов

Какое отношение его отец имеет к Вам и к Вашей семье?

Ирина

то что муж всегда ездит за покупками с ним

Берик Байжанов

Тогда Вы съездите с отцом мужа!

Ирина

я должна идти пешком

Александр Стригельский

Не должна. Обязана, и еще грабли купи в снег.

Ирина

двое граблей.

Александр Стригельский

В обе руки.

Сергей Брусницын

Я не понимаю а зачем женщине вообще матыга.

Ирина

мне она не нужна.ему нужна

Сергей Брусницын

Так пусть сам ее и покупает!!!!!

Jacov Krell

А зачем Вам,ради всевышнего,нужна мОтыга???

Ирина

траву околодома убрать.)))

Jacov Krell

Понял...Больше вопросов нет:):)
Околодома:):):)

Александр Стригельский

Не должна. Обязана, и еще грабли купи в сн