Серов

Вы могли бы полюбить человека, познакомишись с ним на этом сайте?

Ответы · страница 2
mk
maik kunin

К сожалению-это сайт обсуждайка. А не давай поженимся!

Абракодабра.

Виртуально--могла бы. Но все решает реальная встреча.

Серов

Так и хочется Вам ответить словами некогда популярной, но сегодня почти всеми забытой песни: ты полюби меня таким, какой я есть.

Та
Таня

Полюбить в реале возможно, а здесь интерес, симпатия

Julia Schönknecht)

Все может быть. В женщинах слишком много романтики

Эл
Элина

Так и случилось, не на этом правда, на аналогичном.

Fenix🇱🇹

Все может быть , но только через реальную встречу

No Name

ну, притирка и знакомство то живое, значит вполне

Владимир

Не знаю, но парочку я бы затащил в курятник...😂😂

Александр Голубев

Девушка вы могли бы полюбить радкала?
Ради чего?

Маша

Да. Но реальная встреча все равно необходима

Серов

Реальная встреча обязательно должна быть. Извините, вы же замуж за инкогнито не пойдете. Для на?ала "заочное" знакомство, а там уж, как Бог даст.

Маша

Наверное, да)))

Z*
Z *Ирина*

на свете чего только не бывает.. всё бывает

Ольга

Если человек понравится, почему бы и нет ?

Серов

Люди находят друг друга не только в рабочем коллективе, в общественном транспорте, в театре и т.п., сейчас стало "модным" искать счастье и знакомться в соцсетях интернета.

Елена

А есть разница ? От куда любовь нагрянет)

Светлана Химич

Если в живую встречатьмя,то почему нет

Серов

Всё начинается с любви. А в данном случае с первого откровенного письма...

Серов

В жизни всякое бывает, только ты не унывай ...

Юлия Соболева

А что такое любовь в Вашем понимании?

Серов

Полное доверие и понимание избранника, готовность провести с человеком свою жизнь, ведение совместного хозяйства, забота друг о друге быть на одной волне... нечто подобное я называю великим словом ЛЮБОВЬ!

Юлия Соболева

Точное определение👍Немного добавлю, любить человека можно просто за то что он есть...

Серов

Принимаю и одобряю добавку! 👍👍👍🌹🌹🌹👩‍❤️‍👨👩‍❤️‍👨👩‍❤️‍👨

Толя Попов

и даже......................забеременеть☝️🤪

V-Враг Незалёжности - Z

Была такая, даже готова замуж пойти.

V-Враг Незалёжности - Z

Через 6 лет начали общаться снова, тоже согласна замуж была, но дальние отношения у меня были. Знаю, что ни к чему не приводят.

Светлая

Какая разница где, если судьба 👻

Серов

👍🌹🌹👩‍❤️‍👨👩‍❤️‍👨👩‍❤️‍👨💋💋💋💋🤚

Мани Я (•_•)

какая разница где познакомиться

Серов

Знакомиться можно при любом случае. Но любовь приходит не при каждом знакомстве ...

Серов

Доброе утро! Хорошего удачного дня! Или у вас уже скоро обед???

Серов

В офисе, на заводе у станка, продавец, учитель ...?

Мани Я (•_•)

это обсуждайка, а не угадайка 😉пусть будет у меня маленькая тайна 🤫

Серов

СОГЛСЕН! Должна быть в женщине какая то загадка. Должна быть тайна в ней какая то.👍🌹🤚

Надежда Тихонова

В любом случае нужна реальность.

Серов

Реальная встреча конечно же нужна! Но, так сказать, влюбиться заочно, по фото, по манере общения...?

Надежда Тихонова

Не уверена...картинка ни о чём не говорящая и письменное общение.....Но это только моё мнение и оно не обязательно правильное.