Нэля Дунаева

Бесит, когда мне говорят:" ты- же женщина!" ..ну и что, что я женщина...может, я в душе злой сантехник Федор?!

Ответы
Александр Колесников

Неля мы живем в социальной среде , которая и определило норму поведения и поступков для женщин , ну и естественно и для мужчин. Мы социальные существа , поэтому не делай из себя злого сантехника.

Сергей Замятин

Правильно говорят родители. "Сначала узнай, что ку ней в душе, а потом женись" Может у ней душа сантехника или слесаря, всю жизнь будет тебе в мозги зайки закручивать.

Нелли Янголь

Ну это все равно как когда говорят: "ну ты же умная" или ну ты же "психолог, юрист, доктор" и т.п., пытаясь до тебя донести свою мысль...

Alisher Gaybullayev

Согласен! Обращение "женщина", на мой взгляд, звучит как-то вульгарно! Куда приятнее "девушка", а ещё лучше "девушкахон"!!!))))

Лорик

Вот именно! Що, женщина не имеет права пару рюмок коньячка дернуть после рабочего дня?)))

Влад Шнейкин

Был б интересно посмотреть.... Жаль не реально!😘 😜

Евгений Нет

А чё Бес у вас в " доме" хозяин? Чё плохого быть ЖЕНЩИНОЙ, а не тёткой!!!

Vladimirs Cucukins

Выйдите из душа. Вдруг полегчает и сантехник на хозяюшку сменится?

Татьяна Лапко

А меня бесит когда говорят-ты же солидная женщина! Прям убила бы!

Нэля Дунаева

👍⚘⚘⚘

Владимир Кузнецов

А разве сантехники злыые? Или это относится только к Федору?

Нэля Дунаева

встречаются)

Се
Сергей

Да ладно! Я Федьку знаю.Он не злой, просто цену набивает.😄

Вадим Гоголев

бесит то почему? ведь есть же универсальный ответ - и чо??? )))

Gennadi Mukonin

даже федор с любимой мягкий и пушистый-любьви вам счастья

Евгений Чистенко

Приблизительно та же ситуация и с фразой "ты же мужчина!".

Стас Васильев

ну хоть сантехник Фёдор, а не пидарас бухгалтер Антон.

Т8
Тори 86 Rus

👍 😀 👍 😀 👍 😀 👍 👏 👏 👏

Геннадий Криц

А еще больше бесит " ты же мужчина, а мужчина должен"...

Светлана Глазунова

Собака бывает кусачей, только от жизни собачей...........

Шагарьян Хайретдинов

Ай-ай-ай! Федор только мечтает быть такой красивой!

Михаил Гехт

Логично. Техник-сан и нужен чаще в душе и туалете...