Юрий Руднев

Если бы вы были творцом ( не дай-то , Бог, конечно), что бы вы изменили, или добавили в конструкции человека?

Ответы
Наталия Соловьева

Если бы вы были творцом ( не дай-то , Бог, конечно), что бы вы изменили, или добавили в конструкции человека? obsuzhday.com/questions У меня нет мании величия богоподобности,богоизбранности или богоносности Каждый человек - творец своей жизни. Если не ленится и не спихивает свои обязанности себя кормить властям, ворам и убийцам.

Юрий Руднев

Человек предполагает, а Бог располагает

Наталия Соловьева

Спрятался за занавеску БОГА, как ребенок, там за ней и кидайся пустыми фразами про видимого только тебе БОГА. Зачем на ЗЕМЛЕ тужится что-поменять по-БОЖЬЕМУ в ЕЕ реальных земных созданьях? Смотри, родит тебя женщина (природа) обратно, т.е. не родит в потомках.

Юрий Руднев

Наталья, откуда столько стервозности? Трудное детство? Дебил муж? Начальник достаёт? А насчёт Бога - эта тема не для блондинок. Она, тема, то-бишь, переживёт и тебя и всех нас. И не лезь туда, в чём не смыслишь. Пожалеешь потом

Наталия Соловьева

А я и не лезу, если мне не навязывают. Да еще хамят в придачу.

Юрий Руднев

Дамам всегда хамы нравились.

Наталия Соловьева

Вы ошибаетесь, дамы уже как и мужчины, - век грамотные.И в сказки про БОГОВ и про их заоблачную ЛЮБОВЬ к людям - не верят.

Дана

Способность менять ненужные "файлы"... (как бывшая , неразделенная любовь например, или тяга наркотикам) ... Для современного общества-актуально

З А Б Ы Т Ы Й 282Т 10К

ну если только увеличить работоспособность мозга у некоторых.... хотя тут можно было бы много чего добавлять)))

Илья Мухамедьяров

радость моя, а мы и есть все творцы, что творим в том и живём, учимся следить за своими мыслями,

Юрий Руднев

Ну, во-первых ты далеко не моя радость. На хрен бы мне такая радость сподобилась.. И потом, дюже много на себя берёшь

Наталья Щегрова

Примечание в скобках порадовало, конечно 😄
я, скорее всего, ничего не стала бы менять))

Ирина

чтобы зубы менялись чаще)) испортился зуб-не надо лечить, выпал и новый вырос))

Анара Касымова

В мозге добавила бы по больше пунктов отвечающих за человечность

Юрий Руднев

Только без грамматических ошибок

Елена

В "конструкции- ничего"!Но добавила бы возможность не стареть!

Юрий Руднев

Помереть можно от скуки

Елена

Я не сказала о вечной жизни

Нина Моисеенко

я бы добавила хвост, а то подчас двух рук не хватает

Нина Моисеенко

а я при чем ?

Юрий Руднев

Дракошу жалко.

Нина Моисеенко

специфический у Вас юмор

Юрий Руднев

Чем богаты...

Нина Моисеенко

чем богаты - тем и рады ?

Александр Дедюхин

любви и чтобы не врали быливерны еслисказали люблю

Юрий Руднев

Тяжёлый крест...

Неизвестно Неизвестно

Больше не допустил этой ошибки! Уничтожил и забыл!

Юрий Руднев

Ход ваших мыслей мне нравится

Ar@mis Kuralessoff

Процессор в мозги... Дураков у нас много слишком...

Юрий Руднев

Скорость перебора вариантов ничего не изменит, если вариантов маловато

Ar@mis Kuralessoff

Так у нас программистов до ипени фени... 😄

Андрей Куркин

Несовершенное не может сотворить совершенное.

Александр Махрячий

жъопу сделал бы меньше, чтобы с"али меньше

Юрий Руднев

Жрать надо меньше! Не делайте из еды культа (Остап Ибрагимович. не дословно)

Алмаз Ибрагимов

вы сейчас мягко стелите .жаль что не себе

Юрий Руднев

Мне тоже жаль

Алмаз Ибрагимов

да нет вы как раз сейчас испытываете бесовскую радость

Юрий Руднев

Ошибаешься, дорогой. Я сейчас зеваю от скуки

Алмаз Ибрагимов

поспи утро вечера сам знаешь

Юрий Руднев

Дак разбудил, каналья!

Евгений Жизнев

из мозга вывел бы терминал для настройки

Юрий Руднев

Чтоб каждая сволочь накручивала тебе мозги?

Евгений Жизнев

без ключика как?

Юрий Руднев

Подберут пароль

Татьяна Фомина

правильно Вы сказали-не дай Бог!!! 😄 😄 😄

Виктория Сазонова

добавила бы сердец и печенок и почек

Юрий Руднев

Не человек, а ливерная колбаса

Арман Кабдышев

Наградил бы человека большем умом!!!

Ernesto Che

ничего. все итак создано генильно