Фа
Фаина-Фира

А ПРАВДА ЧТО ....? - Чтобы быть счастливой с мужчиной - надо его хорошо понимать и немножко любить. Чтобы быть счастливым с женщиной - надо очень сильно ее любить и даже не пытаться ее понять.
🥰😳🙏🌹😷 Добрейшего утричка всем! И разбуди в себе СОЛНЫШКО🥰😇💐🌈😷

Ответы
Михаил Гехт

В целом да. Но когда женщина еще и начальник, возникает диалектическое противоречие: мы обязаны понимать друг друга, а с настоящей женщиной это очень трудно. Так что трудно быть счастливым, когда начальник - женщина 🙄

Николай И. М.

Правда, потому что первейшее желание настоящего мужчины к своей женщине, чтобы она "понимала и принимала его таким как он есть", а женщины - "чтобы любил её, был верен и всегда тянулся только к ней")))

Фа
Фаина-Фира

ГЛАВНОЕ - ТЯНУТСЯ- ТОКА МЫШЦЫ НЕ НАДАВИТЕ . БОЛЬНО ЖЕ😳😍😷🌹

Николай И. М.

🤣......👍🍀👌

",
",,",,",,",,"

Радуге радоваться или считать вас членом той партии?🤔

Су
Сударыня

🤝🤝🤝🤝🤝🤝👍👍👍👍👍👍👍

Nikola Mahkov

-правда!-и вам добрейшего!--

Mарго Беккер

Дискриминаация, однаако

Фа
Фаина-Фира

ВОТ ЭТА ДИСКРИМИНАЦИЯ - К счастью, - говорят, когда посуду девушка разбила,
А когда мужик: "Откуда руки-то растут, у этого дебила?😛😍💐😷

Малышка

Доброе утро!!

Эва

👍👍👍🦉🌹

Ро
Роксана

на все 100%👍

Эл
Элина

🌹🌹🌹💞🎁

Луиза

всё верно.

Иван Бондарь

взаимно....

Геннадий Витальевич Чичеров

утрЕчка

Фа
Фаина-Фира

ТАКИ ТАК ПРИЯТНЕЕ😂😛😍💐

Ро
Ромашка

😁👍

Татьяна

👍

Татьяна

спс

Фа
Фаина-Фира

ОЧ СПС И Д ОГР СПС А ТАК ЖЕ ОПРСТ😍😅🥰😷

Татьяна

🍉

Леди Мила

👍

Ольга ----------

👍