Elena Lenok

Вы скучаете по любимой даче ?

Ответы
Se
Sergeysv

да скучать то и не приходится, живем мы тут. а вот когда скучали раньше, было интересней, наскучаешся за неделю и скорее в пятницу на дачу. Смена обстановки, смена вида деятельности, да еще с близкими людьми. Интересно было

Elena Lenok

👍☕🍰

Вячеслав Коробов

Да, скучаю. Там сейчас сказка🖼

Характер- Не Подарок

Да, уж.... В сентябре хочется скорее всё убрать и закрыть уже на зиму. Хотя , закрыть получается только к ноябрю. А в феврале уже начинаю перебирать пакетики с семенами... Скорей бы уж весна, да на грядки!🙂🙂🙂

Тамара Гончарова

А у нас два-в-одном, то есть частный дом с участком 10 соток. Есть, к примеру, два-три часа свободных, вышел и потрудился) Или в бассейн)

Elena Lenok

👍☕🍫

Тамара Гончарова

Благодарю)

Ду
Душа-/-Ввысь

Радуюсь, что наконец продали и смогла эти деньги добавить к своим и наконец купить квартиру в нормальном месте на нормальном этаже

Elena Lenok

👍🌹🌹🌹

Юрий Станкевич

У меня есть дача, но домик пока только летний,но строю зимний для того чтобы не скучать зимой по даче, Лена а ты откуда?

Ев
Ева

нет.. дачи нет... я мечтаю о жизни в небоскребе... чтобы из окна можно было до облаков дотронуться рукой..

Elena Lenok

😆👍☕🍫

Грыгорий Пантелеич

Очень. При чем люблю постоянно по не скучать. Как говорится любовь к даче познается на расстояние))

Elena Lenok

😄👍🍰☕

Шальная Императрица

Радуюсь, что продали. И свою квартиру наконец купила, и лето как лето, а не кверху пятой точкой

Elena Lenok

👍

Бе
Бездельница

Не то чтобы, но дел полно-готовлюсь, а ща только наездами-в баню и соснами в лесу полюбоваться

Elena Lenok

👍🍫☕

Бо
Борис

Нет Лена. Нам , уже тяжко было её обрабатывать. Там люди порядок навели.

Elena Lenok

☕🍫

Gennadii Gennadii

Неа, ее нет. Зато есть вторая квартира и тоже любимая. Я там Одиннн.

Алекс Венцель

Сгорела она и не скучаю. Там нужно было не отдыхать, а пахать...

В)
Вредина ))))

Я там все выходные провожу, не успеваю соскучиться

Алексей Алаев

Я ЖИВУ В КОТТЕДЖЕ ,ТАК ЧТО СКУЧАТЬ НЕ ПРИХОДИТСЯ..

Elena Lenok

👍

Fenix🇱🇹

Нет , живу в собственном доме , скучать не когда .

Elena Lenok

👍

Вадим Бугаков

так я в частном секторе живу скучать некогда🤣

Elena Lenok

😄👍

Вадим Бугаков

🥳веселуха в полный рост

Сергей Ларичев

Конечно скучаю! Быстрее бы туда из этой Москвы!

Elena Lenok

👍🍰☕

Ту
Турбулентный🇷🇺

Мне и дача не нужна😁 у меня домик в деревне👍

Elena Lenok

👍

Николай Верниковский

🖼особенно когда такое фото получаю.

Yury Panteleev

а чё скучать?? У меня с "дачей" все регулярно🙄

Elena Lenok

👍