Madam Plushkina

Не могу принять решение,нужен небольшой соц.опрос,стоит ли писать правду в детсадовской анкете для родителей(что умеешь шить,рисовать,петь и так далее)или лучше прикинуться леворукой неумехой?

Ответы
Игорь Думающий

По любому - попадос!!! Криворукая неумеха - давай "бабло", чтобы за тебя сделали( спели, написали, покрасили и т.д.). А если умеешь - будьте любезны, сделайте для любимого чада!!! Больше вариантов нет!!!

Madam Plushkina

да,по ходу вы правы,это задача без вариантов решения....

Игорь Думающий

Я говорю с такой уверенностью потому, что трижды "папа"!!!

Артём Бибин

нету смысла там такие задания домашнии каждый день))))))))одной рукой шить а другой рисовать в тоже время научищся,да и не только ты и муж тоже))))))

Madam Plushkina

правда?и муж тоже?

Артём Бибин

и ты скворешники научищся делать)))))))))

Ольга Полякова

Если Вы умеете и Вам нравится делать что-то руками, почему бы и нет. И ваш ребенок будет гордиться, что ЭТО сделала его мамочка

Ольга Курганова

Если нет свободного времени, то лучше прикинуться, потому что будете делать все поделки, рисунки и т.д.

Madam Plushkina

я в декрете и в общем то люблю все это,но скоро появится еще малыш и конечно будет не до этого...большинство сказало что говорить не стоит ...но меня подводит честность Стрельца и мысли- ну это же для детей,и для моего ребенка тоже....

Ольга Курганова

Ну тогда смотрите по настроению, будет время что-то делать - делайте, а не будет, можете сказать честно, что времени нет. Если вам это в радость, то пишите правду, но напрягать будут точно.

Александр Каретников

если хотите принимать участие в жизни вашего ребенка тогда правду а если пофиг то ходит в сад и все .

Алеся Родевич

Лучше не стоит...в наших бы садах потом достали....так вы же уметь....может сделаете....и т.д....

Татьяна

Лучше вовремя прикинуться шлангом,чем потом задолбают со своими нуждами....свой отыт

Юрий Шкурин

НУ НИ У КАЖДОГО ТАЛАНТ К ЧЕМУ-ТО! НЕ НАДО ОТЧАИВАТЬСЯ! ШИТЬ НЕ УМЕЮ СЛУХА НЕТ !

Вепа Кандымов

А вы что боитесь что вас загрузить всякими заданиями

Madam Plushkina

да,боюсь что не останется времени,а отказывать я не умею

Вепа Кандымов

Один плюс что за ребёнком будут лучше приглядывать

Вепа Кандымов

Один плюс что за ребёнком будут лучше приглядывать

Дмитрий Е

Не стоит...замучают..то это сделай не можем,то это...

Макс Антонов

Не стоит.Потом заставят нахаляву это всё делать.

Герасим Чёрный

Я пишу готическим,левой рукрй,лучше чем правой.

Якобсхавн Фхтагн

да вообще сдайте дитятю в детдом и умойте руки

Тамара Федяева

Себе дороже. Но всё равно узнают и напрягут.

Madam Plushkina

наверное вы правы.

Тамара Федяева

Сталкивалась с этим. Сначала сама, теперь дочь.

Мария Кеменяш

да это покажешь воспитание детей к труду..

Вячеслав Козловских

лучше горькая правда, чем сладкая ложь

М Я

у вас ограниченные способности?

Madam Plushkina

способности у меня обширные,просто кто везет на том и едут ,не хочется отдуваться за всех потом

М Я

аа, понятно. Ну у вас же там будет комитет родительский и там сможете равномерно распределить обязанности

Людмила Козырь

Притвариться , а то достанут...

Бабка Ёжка

Лучше леворукой неумехой))

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

КАКОЙ АДИЁТ ПРИДУМАЛ ЭТО.