Житель

Из чего сделали первую женщину? И сразу. Библейский вариант про ребро не верно )))

Ответы
Т)
Татьяна )0(

К Богу явился мужчина и заявил о своей скуке. Бог задумался: «Из чего сделать женщину, если весь материал ушел на мужчину? » Но не желая отказывать в просьбе мужчине, после крепкого раздумья, Бог сотворил женщину, куда затратил: несколько ярких лучей солнца, все чарующие краски зари, задумчивую грусть луны, красоту лебедя, игривость котёнка, грациозность стрекозы, ласковое тепло меха, притягательную силу магнита и всё это слепил вместе. Затем, для предупреждения приторности добавил: холодное мерцание звёзд, непостоянство ветра, слезоточивость облаков, хитрость лисы, назойливость мухи, алчность акулы, ревность тигрицы, мстительность осы, кровожадность пиявки, дурман опиума и вдул в неё жизнь. В результате появилась настоящая женщина.

Ирина Пожидаева

Бог сотворил женщину из: несколько ярких лучей солнца, все чарующие краски зари, задумчивую грусть луны, красоту лебедя, игривость котёнка, грациозность стрекозы, ласковое тепло меха, притягательную силу магнита и всё это слепил вместе. Затем, для предупреждения приторности добавил: холодное мерцание звёзд, непостоянство ветра, слезоточивость облаков, хитрость лисы, назойливость мухи, алчность акулы, ревность тигрицы, мстительность осы, кровожадность пиявки, дурман опиума и вдул в неё жизнь. В результате появилась настоящая женщина

Рузанна Манучарян

первую женщину звали ЛИЛИТ и создали ее из огня она и была как огонь и соблазняла всех вокруг а Адаму нужна была жена которая не придаст по этому БОГ создал ЕВУ из ребер АДАМА

Оксана Татаренко

Первая женщина была сделана из праха. И была она такая страшная, что Адам в ужасе сбежал от нее. Вторая была сделана также как Адам - по образу и подобию Божию. И звали ее Лилит.

Марина Григ

Да нет же!Ребро взяли как недостающее звено!И создал БОГ человека по своему подобию!Прах там так же упоминался,а прах этот был от предыдущих существ населяющих землю!

Житель

Из девушки )))

Марина Григ

Вопрос:из чего же,по вашему,сделали мужчину?

Житель

По образу и подобию своему Господь его создал )

Марина Григ

Ну да,понимаю!Признаться в педофилии в библии-это грех!

Светлана

Из нежности,дерзости,ласки+щепотка норова,стервозности по вкусу.Немножко наивности с глупостью в перемешку.Вот как то так!

Житель

Красивый вариант. Одобрямс. Просто это шуточный вопрос, ответ на который - из первой девушки )))

Светлана

В каждой шутке,доля шутки,все остальное правда.

Татьяна Нарейко

первой женщиной была Лилит, но вот из чего ее сотворили - не помню, тем более потом забраковали

Житель

Ответ на загадку-шутку: из первой девушки )))

Житель

)))

Татьяна Танова

думаю из меда или сахара. поэтому мужчины ходят от женщины к женщине. Ищут самую сладкую)))

Rafail Kanyukaev

первая женщина Лилит была слеплена из глины, Ева -это уже вторая попытка

Житель

Из девушки

Татьяна Алиуллова

а куда лилит тогда делась?

Житель

Ни слова о ней не видел в библии

Татьяна Алиуллова

а вы ее читали?

Житель

Да.

Валерий Киселев

Если Вы знаете, зачем спрашиваете? Хотите нас проверить на грамотность?

Житель

Серьезно на шуточную загадку реагируете. Ответ - из первой девушки

Валерий Киселев

Спасибо! Не далёк.

Житель

)))

Татьяна

Жила была ДЕВУШКА...кто то решил сделать из неё ЖЕНЩИНУ.вот так то

Житель

Так и было

Наталья Латышева

все остальные варианты ответов не верны кроме Библейского)))

Н*
Натали ********

Ответом может быть несколько, один из них из теста и сахара

Житель

Из первой девушки

Бабка Ёжка

Первая женщина была Лилит... Она была из глины, как и Адам)))

Артём

Если про Лилит, то вроде из того же материала, что и Адам

Житель

Из первой девушки)

Елена Зуева

До Евы , была еще одна женщина , вот из нее и сделали .

Ирина Запорожченко

Тогда хочу сразу ваш вариант узнать

Житель

Из девушки

Тамара

что было под рукой из того и сделали

Леди- Л.

Из высококачественного силикона )

Житель

Из девушки)