Збигнев Августинович

Если меня никто не признаёт значит я гений ! ?

Ответы
Lisochka Sergeeva

Даже если миллиарды начнут по какой-то причине считать вас гением, а вы сложите руки, то их мнения так и останутся всего лишь мнениями, от которых со временем останется только прах. (Джулиан Вильсон)

Збигнев Августинович

Увы нет знакомых миллиардеров

Наталья Габерт

А может Вы сильно "возвысились"над всеми???...и пора немного приземлиться и оглянуться вокруг!!!...

Збигнев Августинович

Давно уже на запасном эродроме

Светлана Штейнбах

Тогда мы все гении, нас нигде не признают, в отличие от общепризнанных единичных бездарностей.

Збигнев Августинович

Света не в бровь а в глаз

Ин
Инга.

Гений. Но не забывайте по утрам треголку одеть и стянуть белый халат у главврача в кабинете.))

Збигнев Августинович

я не псих я только учусь

Ин
Инга.

Очень важная наука. И главное - в ней преуспеть. Тогда общение польётся здесь широкою рекою.))

Збигнев Августинович

Во во не составите компанию

Ин
Инга.

Заходите. Палата №13/6. Женское отделение. Может, чаю нальют...санитары.

Збигнев Августинович

Наш человек споёмся

Ksenia Saranskaya

Умных людей признают. Признали Ломоносова, Эйнштейна, Менделеева, а вас видимо даже не знают.

Збигнев Августинович

Печально

Леонид Шестаков

по деревне мы идём,
никого не признаём,
все мы председатели,
катись к ...тебе не пристаём...

Геннадий Костарев

Где-то, очень, очень глубоко в душе, мы все Гении, только многие совершенно об этом забыли.

Збигнев Августинович

Ну вот ещё один друг

Инга Найт

А может вам стоит представиться и вас признают за своего, а может и за гения сойдёте)))))

Збигнев Августинович

В меру упитанный в меру воспитанный не кудрявый пивной животик песок кажетса сыпетса но в ледоход ходить можно

Инга Найт

ХХХХААААА)))

Вера Власова

Так же еще относятся к дуракам и идиотам. Почему сразу - гений? Поскромней надо, дружок.

Збигнев Августинович

Вера Верочка я уж и так скромеенко

Ольга Чернышева

Каждый человек в какой-то степени уникален, значит, если включить логику - то гений.

Ольга Чернышева

У нас есть такие способности и возможности, что порою мы даже и не подозреваем, на что способны.

Збигнев Августинович

Да это была просто шутка правда из её часто направляли к психиатру

Королевич Принц

славяне все гении потому что потомки богов. но не ждите чтоб жидвы это признали.

Збигнев Августинович

Антон не надо так сурово я просто думал ВЫ улыбнетесь на эту шутку

Королевич Принц

если сурово значит я знаю что они этого заслуживают

Збигнев Августинович

Верю и всё таки не хмуртесь

Демон Лилиt

Почему не признают ,подождите гениев признают после смерти.Чего вам не желаю.

Валентина -.егорова

В некотрых местах и Наполеона не признают, а человек считает себя НАПОЛОНОМ!

Збигнев Августинович

Намек понял нашему полку прыбыло

Sh. S.

"- на что жалуетесь? - доктор, меня все игнорируют... - Так, следующий!" (с)

Татьяна Т

возможно , но нужно помнить, что гении при жизни всегда были изгоями

Збигнев Августинович

Так иесть

Сергей Остёрский

Не обязательно. Может, вы свои мысли невразумительно высказываете.

Анна Ромашко

Это Ваша самооценка. Может и гений. Проявите и Вас тогда оценят.

Збигнев Августинович

Это просто шутка а я обыкновенный нищий пенсионер

Анна Ромашко

Тогда нам ничего уже не светит.

Анна Ромашко

Спасибо ! 😍

Наталия Татарчук

Если тебя никто не замечает,хорошо! Значит,ты-снайпер!😅

Алина Бузенова

Таких гениев вся страна! и , все непризнанны !😜

Владимир

А Вы не знали? Вот и меня никто не признаёт. Нас таких много!!!

Збигнев Августинович

Создаём партию Гениев

Владимир

Ага! А какая зарплата?

Збигнев Августинович

Победим на выборах и установим себе такую зарплату отого

Владимир

Не!!! Давайте заранее. А вдруг, и правда, победим.

Збигнев Августинович

трудновато с кандачка надо подумать