Ya
Yana

Сегодня иду на мастер класс в кулинарную школу😊 Рада - не передать словами! Первоклассный кондитер научит готовить вкуснющий Чизкейк! 👌Чудесный пятничный вечер!! 😋 Доброго всем дня🤗

Ответы · страница 2
Olivka

Как прошёл урок?

Ya
Yana

Отлично!! Получилось все очень вкусно!!

Nikola Mahkov

-вам вечера--🌷

Елена

Здорово

Котэда

А по интернету глянуть не пробовала?

Ya
Yana

Работа с мастером эффективнее

Ya
Yana

Главное эффективнее. Сама больше продуктов потратишь пока нет будешь изучать. Те рецепты и способы что были в нете полная лажа по сравнению с тем, что я узнала сегодня. К тому же новые люди, знакомства... Чай и соленый карамельный соус в приятном женском коллективчике... Так что не занудствуйте.. У меня отличный пятничный вечер под названием Приятное с полезным. К тому де мой чизкейк приехал домой вместе со мной!

Ya
Yana

Пока рано.. Завтра! Но там не может быть невкусно!!

Ал
Александр

научил?

Шагарьян Хайретдинов

хм...

Вл
Владимир.

🌹