Светлая

Почему всё время чего-то не хватает? )что за натура такая!?)

Ответы
Владимир Чигарев

Это просто самовнушение. Так надо просто переключиться. Привыкли, что хорошее состояние нам обеспечивают внешние обстоятельства. Ведь хорошо мы делаем себе сами, своим внушением.

Лариса Запорожская

У такой красивой девушки это естественные желания иметь, что-то красивое. новенькое, дорогая косметика... Мужчины нас не понимают.🍷 🍫 🌹 🌹 🌹

Евгений Нет

Это не натура, это так проявляет потребность в развитии. Но мы её проявляемая только в материальном плане.

Татьяна

Это нормально.Кто двигается вперед - не терпит пустоты.Ему что-то всегда не хватает

Viktor!Просто Viktor..

нормальная натура,пока чего то не хватает,есть движение к цели,а иначе застой...

Марат

Подрастете. Два метра в длину, два в глубину и один в ширину будет достаточно.

Іван Бочкар

всього хватає тільки покійникам а людям пока живі вічно чогось не хватає

Михаил Сапожников

Это нормально! Тем кому все хватает не нужно двигаться дальше!

Алексей Заславский

А мне всегда чего то не хватает. Зимою лета, осенью весны

Руслан Саркисян

Разные потребности,всегда чего-то может не хватать

Julius Caesar

может сразу много брать? пусть будет лишнее!😁

Сергей Курлыков

члена тебе хватает! будем откровенны😎

Сергей Курлыков

есть у меня то чего тебе не хватает💀

Вовочка Бакка

Это хорошо! Значит тормоза еще работают....

Генадий Аргунов

большое сердце-большие потребности.

Лидия Мирошниченко

На живого человека трудно угодить!

Светлая

Мёртвому думаете полегче будет?)))

Лидия Мирошниченко

Ему уже ничего не надо!

Фархад Исмаилов

Значит, ещё МОЛОДАЯ. Радуйся этому.

Игорь Злобин

так и должно быть-значит ты живёшь

Ле
Ленчик

витамин не хватает в организме

Валерий Киселев

Нормальная творческая натура.

Ми
Михаил

думаю немного самоуверенная