Далеко Не Идеал...увы(

Линкольн родился в 1818 году, Кеннеди век спустя. Линкольн стал президентом США в 1860 году, Кеннеди век спустя. Оба убиты в пятницу в присутствии жен выстрелом в голову: Линкольн в театре "Кеннеди", Кеннеди в автомобиле "Линкольн". Убийца Линкольна скрылся из театра и пойман на чердаке, убийца Кеннеди бежал с чердака и арестован в театре. И опять второй родился ровно через сто лет после первого. Магия роковых чисел?

Ответы
Марк Альперович

Мы знаем имена убийц, но не знаем имена заказчиков.Вот в этом и роковое совпадение

Далеко Не Идеал...увы(

Вопрос не про это. Про числа.

Марк Альперович

Нет,именно про это.Когда будут известны имена заказчиков,тогда и будут определены закономерности цифр.Вы же верите астрологам...

Далеко Не Идеал...увы(

Ну да...не столько астрологам...в числа верю... Вон в Библии даже есть Книга чисел...

Марк Альперович

Ленина отравил Сталин.Сталина-Берия. Хрущев расстрелял Берия.Брежнев сбросил Хрущева. Старовойтова, А.Лебедь,С.Федоров ,Немцов, Рохлин и многие другие деятели ,претендующие на высшую власть ушли из жизни по одному сценарию.Рекомендую заняться магикой цифр.Так как имена их заказчиков убийств будут известны лет через 50-100

Далеко Не Идеал...увы(

Ну не знаю...насчёт отправителей... Бездоказательно!

Марк Альперович

Ленин слег сразу после того,как он договорился с Троцким о борьбе против Сталина.Прямых доказательств,как вы представляете, с учетом личности убитых установить вряд ли удасться

Александр Вакер

А ещё (есть) ХОРОШИЙ еврей Исус, который ТАК заботится о людях!

Ша
Шалтай-Болтай

убийцу Кенади нихто не знает

Nikola Mahkov

магия.....................................

Виктор Поспелов

Точно магия.

Далеко Не Идеал...увы(

Ага. И обоих сменили люди с фамилией Джонсон, с разницей рождения в век.

Юрий Астахов

надо же...

Далеко Не Идеал...увы(

Да. И это не все. После обоих президентов бразды правления унаследовали люди с фамилией Джонсон. Эндрю Джонсон родился в 1808 году. Линдон Джонсон ровно через 100 лет. Мистика?

Михаил Старшов

да уж!