Сергей Ш.

У кого нибудь соседи делают ремонт даже в Новый Год и на эти празднично-выходные?

Ответы
Алексей

хуже - этот мудак через стенку купил какой - то пердящий буфер типа под басы, я раз пять хотел им показать, что такое акустика домашняя, но супруга тормозила - золото женщина )))

Сергей Ш.

А у меня соседи вообще непойми что там делают. Какой то скрежет идёт и поскрипывание. Бывает что несколько часов подряд непереставая. И даже до глубокой ночи. Ещё добавился чей то воющий кран. Соседи уже в чате пишут что всех это достало. Воет и свистит у кого то. И по ночам тоже

Лара Ларина

у нас пилят и сверлят, невзирая на время и праздники..На Новый Год, правда, притихали...😂😂😂

Ли
Лия

мы сейчас делаем. А разве в новое годоисчисление работать грех?

Сергей Ш.

Ну знаешь, когда 1 января в 8 утра начинает работать перфоратор у соседей, это как то не айс

Ли
Лия

я в частном доме живу мне этого не понять

Z*
Z *Ирина*

У тебя тоже слышно как мои соседи что то сверлят?🤣

Сергей Ш.

Ага 😁

Акира Куросава

я делал ремонт и продолжаю делать ... даже в СНГ....

Ев
Ева

я.. первого января закончила ремонт... 🤣🤣🤣

Сергей Ш.

Да ладно )

Ев
Ева

аха.. в ноябре начала))

Сергей Ш.

Ну хорошо хоть что закончила

Ев
Ева

да))

Инопланетянка.

У нас частные дома. Не мешаем друг другу.

Сергей Ш.

Это хорошо 👍

Да Я

Да, сосед с лета делает ремонт

Сергей Ш.

У нас тоже кто то делает и какие то звуки странные частенько

Да Я

Надоело

Сергей Ш.

Ага. Особенно когда прихожу с ночной смены и только спать ложиться и тут понеслось. Сверлёжка, долбёжка и другие страшные звуки

Да Я

Ужас, так и хочется дать в лоб

Сергей Ш.

Ага )

Луиза Котельникова

Сама хулюганю потихоньку

Сергей Ш.

Ох уж эти фулюганы )

Ав
Автор

Есть такие над нами

Сергей Ш.

Меня уже достали эти соседи. Несколько месяцев фигачят

Ав
Автор

такая же фигня

Сергей Ш.

Неохота идти ругаться с ними. Но хотя бы перерывы делали. А то с утра и до вечера каждый день. Уже голова от их сверлёжки болит

Ав
Автор

Я в наушниках хожу дома, иначе голова с ума сойдет

Нурия Шагабиева

Нет таких 😁

Сергей Ш.

А меня уже достали они )

Нурия Шагабиева

Не отдыхается людям видимо

Nikola Mahkov

-тишина-

Ге
Геннадий

Делают.

Га
Галина

Нет

На
Наталия

Да

Сергей Ш.

Не, ну задолбали уже они

На
Наталия

Я хотела подняться, но сын отговорил.... А когда еще делать. Нотобед была тищина

На
Наталия

Но в обед

Сергей Ш.

Ну ладно хоть в обед )