Елена Вьюгина

Вот сейчас идет активная борьба с курением.Везде и всюду говорят и пишут: брось курить.А если я не хочу бросать? Если я получаю удовольствие от курения и положительные эмоции,которые продлевают мою однообразную и унылую жизнь,что тогда?

Ответы
Гульнара Мугинова

Респект и уважуха, Лен! Курю всю жизнь, кроме первых 15 🙂, и бросать не собираюсь, потому что мне нравится и процесс курения, и ощущения! И не надо рассказывать сказки о вреде курения, все происходящее с нашим здоровьем происходит первым делом в голове.... Не курите? - Молодцы! А нас нехрен дергать, каждый живет как ему нравится.И

Елена Вьюгина

Спасибо за отклик. А я бы начала борьбу с фармацевтами, выпускающими лекарства, убивающие людей.У моего друга бабушка умерла в 98 лет,курила всю жизнь сначала папиросы,потом трубку.Всю жизнь пила красное вино.

Гульнара Мугинова

Так вот же ж, свистят, как дышат, с&ки!,а дышат часто!

Серега

вам надо увидеть из чего это делают мне довелось это видеть вообщем вы курите бумагу пропитки смолой+отработки табака пропитанные аммиаком,работники кто это изготавливает вообще не курят или сразу бросили при виде этого.

Елена Вьюгина

Если мы увидим из чего делают продукты питания, мы умрем с голоду

Серега

Там тоже хватает но то что я видел на табачной фабрике это не только вред но и лохотрон все делают из одного дерьма добавляют что то из канистры это будет кент еще что то это легкие и тд ..весь отсев мусор идет на дешевые сигареты

Надежда Курченко

это Ваше личное дело. Пропаганда, мне кажется, рассчитана на молодое, подростковое поколение, которое курит не из-за "положительных эмоций", а из-за "быть как все"

Барон Де Гофмансталь

Ну и курите пока отрицательные эмоции от проблем со здоровьем не превалируют над Вашими положительными эмоциями от курения.

Анатолий Якасов

а где и кто по вашему борется я что то не видел таких борцов кроме как программе о здоровье и больше негде так это раньше было

Олег

Конечно курите, кто может запретить. Говорят что и есть нужно меньше. А что, толстые сильно слушают? Так и жрут как жрали!

smile Salaueva

Поезжай в Грузию--там курение -нормальное явление,даже в общественном транспорте(сейчас смотрю по ТВ-"Орёл и Решка)

Сергей Волков

поменяй жизнь с унылой и однообразной на весёлую и разнообразную, и сразу захочется бросить курить 😃 😁 🤣

Елена Вьюгина

Ну это я для красного словца про унылую, На самом деле живу я хорошо, чего желаю всем. А пишу я вытянувшись на лежаке под красно-синим зонтом на пляже Красного моря.

Сергей Волков

Красота... Красное море, белый лежачок! Я лежу под зонтиком, рядом мужичок!

Елена Вьюгина

точно!

Сергей Волков

👍 🤣 😁 😃 👍 🤣 Хорошо Вам отдохнуть!!!

Елена Вьюгина

спасибо

Леонид Шестаков

научите курить дочь и внучку....обязательно....возможно, будете жить долго и весело и помрёте в один день....

Ге
Герхх

Это бред, государство пытается хоть как-то наполнить казну которую растаскивают чиновники

Елена Вьюгина

Спасибо, что ответили и за ваши мысли. Я думаю,что вы правы.

Ге
Герхх

Табак разрешон, а курить в подьезде нельзя, хотя у меня квартира в собственности, значит часть подьезда тоже Моя, почему я не могу там курить? Я же плачу за обслуживание

Елена Задорожная

Я тоже не хотела, но Табекс помог и обещание дочери. И не жалею.. Так что решать вам

Ирина

Не с курением борятся,а с курильщиками,постоянно повышая цены на табак

Zara Yusupova

курите ,но что бы не мешать другим .которые хотят или бросили курить

Татьяна Брацило

Получай в одиночку\\ не все окружающие хотят вдыхать табачный дым

Елена Вьюгина

Раз уж мы на "ты" - не вдыхай мой дым, дыши выхлопными газами автомобилей и копотью из заводских труб они не так опасны,как дым от моей сигареты.

Ел
Елена

Тогда не бросай. Но другие от твоей привычки страдать не должны.

Александр Черников

Борьба с курением не ведется. Есть борьба с курильщиками.

Александр Черников

То есть, предложений конкретных нет. Только пространные разговоры. Понятно.

Елена Вьюгина

Даже если я сейчас здесь составлю список первоочередных проблем, Вы возьметесь воплощать их в жизнь?

Александр Черников

Я - нет. Но и Вы - тоже.

Елена Вьюгина

И я тоже, конечно, но я и не участвую в таких тупеньких, извините, войнах с курильщиками,пьяницами, наркоманами и подобной борьбой.И не призываю бороться.Меня злит эта дикая пропаганда и это стадо, которому достаточно приказать: "Ату его!", и .... ну вы понимаете?...

Александр Черников

Не-а. я даже не стараюсь вникать.

Виктор Власенко

курящая женщина-это пепельница,! а кто целует пепельницу?

Елена Вьюгина

очевидно, тот, кому эта пепельница дорога <3

Га
Галина

будем продолжать себе губить здоровье. Стаж-53 года.😢

Вася Васильков

Я тебя поддерживаю.Курю.Остальные в лес с советами🤚

Дана

Hatite kurit,kupite elektronnuju sigaretu,eto kruto,netu v kvartire,ni zapaha,ni zapaha.