ИННА ГУРЬЯНОВА

Самый вкусный торт,подскажите?

Ответы
Антон Селянинов

самый вкусный торт , это торт приготовленный своими руками , вот рицепт одного довольна таки неплохого торта : ТОРТ “ПЬЯНАЯ ВИШНЯ“
Для теста:
2 яйца
1 стакан сахара
1 стакан сметаны
1/2 банки сгущенки
2 столовые ложки какао
1 чайная ложка загашенной уксусом соды
1 3/4 стакана муки
Крем:
1 банка сгущенки
200 г сливочного масла
Начинка:
вишня без косточки
ликер или коньяк
Глазурь:
6 ст.л. сметаны
6 ст.л. сахара
6 ч.л. какао
Яйца и сахар тщательно взбить, добавить остальные ингредиенты, хорошо перемешать.
Выпечь одним коржом в форме диаметром не меньше 24 см, при температуре 200 градусов, 25-30 минут.
Срезать крышечку при помощи ножа и нитки.
Вынуть кусочками бисквит, формируя при этом емкость.
Крошки складывать в предварительно приготовленный крем.
Слить жидкость из банки с вишневым компотом (банка около 700 г, в ней около 350 г вишни без косточки). В сезон я добавляю вместо вишни сладкую спелую сливу “венгерку“. Далее добавить какого-нибудь алкоголя, на свой вкус, типа ликера или коньяка, чтобы вишня опьянела.
Все аккуратно перемешиваем и заполняем полученной массой наш торт:
Накрываем крышечкой и заливаем глазурью: сметану, сахар и какао сварить до “повисла капля на ложке“ .
Украсить на свой вкус.

Сергей Абдуллин

В 1982 год, Прага или Птичье молоко в Москве. Или 1988 в Лейпциге. Я там служил и не попробовал. А так самое вкусное то чего не пробовал, моё воображение создаст все лучшее.

Виталий Юрин

Наполеон только выпекать нужно самому , а в магазинах он тоже продается , но только не сравнить его с домашним.

Алексей Balu

Самый вкусный тот который нравится Вам,вкусы у всех разные и не факт что они совпадут с Вашими.

Та
Татьяна

Боюсь, что это невозможно, вкусы у всех разные. Я, например, люблю клубничный чиз.

Сергей Новгородцев

который коричневый без всяких кислых добавок где много какаю и шоколада

Сергей Новгородцев

который коричневый без всяких кислых добавок где много какаю и шоколада

Art Sedov

самый вкусный торт приходил вчера съел его один не дождавшись до утра....

Рома Роман.

Наполеон. Птичье молоко. Шоколадный торт с орехами (крупными орехами)

Один+2

Мне нравится бисквитный со взбитыми сливками и шоколадной крошкой

Юрий Малиновский

Сластена...пеку уже 38 лет.Еще никто не сказал,что есть что-то лучше!

ИННА ГУРЬЯНОВА

А рецептик?

Юрий Малиновский

А проще некуда. Сделайте большой( я делаю в древней кастрюльке ) корж,лучше хлебный.Пока он высокий разрезать на три тонких коржа и пропитать по-горячему смородиной....Не вареньем,а именно сырой,перетертой с сахаром.Крем обычный,сгущенка с маслом(я добавляю какао для шоколадного цвета),пропитанные коржи промазать кремом,а украшения на ваш вкус.Я тру шоколад....обычно.

ИННА ГУРЬЯНОВА

Интересно,а заморожена ягода не пойдёт?

Юрий Малиновский

Не знаю,не пробовал.Я ,обычно, летом покупаю и тру.

ИННА ГУРЬЯНОВА

Спасибо за рецепт

Евгений Семененко

У меня любимый - орехово-маковый по индивидуальному рецепту.

Меченый Волк

Было их много...Киевский...Ленинградский...а сей-не знаю...))))

Геннадий Харлашин

дамашний преготовленый самостоятельно любимой женшиной

Eduard Nazaryan

Торт не знаю но люблю яблочный перог со сбитими сливками

Марина Ершова

Тот, какой приготовил или приготовила любимый человек...

Орест Муратидис

Приготовленный любимым человеком с большой любовью)))

Сергей Кащик

Мне графские развалины нравятся. И птичье молоко ещёю

Валентина Конева

Долгое воздержание и любой торт будет самым вкусным

Александр Махрячий

не знаю, я кремовый предпочитаю на мокром бисквите