Sd
Sd_Greex-Fm

Тело требует возможностей которых не существует но есть лишь на одной планете, которая находится там и возможно на ней есть то что тебе нужно. ты не представляешь как ты будешь рад это увидеть по трогать и вставить кран продолжения жизни, на ней они все согласны и там все они кранов там нет, интересно как они там появились..

Ответы
Надежда

не возбраняется искать и находить

Sd
Sd_Greex-Fm

понятие не имею, что приходило в голову слово за словом решил занимать, думал люди не поймут

Надежда

исходя из выше изложенного полагаю что междусобойчик не запрещен...витиевато тоже разрешается....и получилось ничегосе)))

Sd
Sd_Greex-Fm

хз

Надежда

да ладна....😉 😳