Ле
Лена

Тeбe 10 лeт и ты нeсёшьcя пo пoлю, нaвcтpeчy вeтpy и бecкoнeчнoмy лeтy.. и ты по-настоящему счастлив ..... А вот ты понимаешь о чём я? 🖼

Ответы
Вл
Владимир

Мы, в беззаботности купаясь,
Любили ЖИЗНЬ во всей красе
И СЧАСТЬЕ с нами улыбалось,
БЛАЖЕНСТВО раздавая всем!
Все было просто, чисто, ясно,
И нам казалось: «Все ПРЕКРАСНО»!
Но позже разменялись мы:
На СУЕТУ из КУТЕРЬМЫ...
На ДОСТИЖЕНЬЯ и УСПЕХ…
На ДЕНЬГИ и ПРЕСТИЖ для всех!
И в этой гонке иногда,
Устав считать свои года,
От СТРЕССОВ, БОЛИ холодея,
О ДЕТСТВЕ втайне мы жалеем!

Ле
Лена

😁👍🏻👏👏🤝 как точно и в тему...

Andrey Fadeev

Мне и сейчас, нет дел до моих лет, хочу бегу, коль настроенье есть, могу запеть по улице, идя, иль танцевать в метро под буги вуги, неважно сколько лет, неважно где там я, когда душа летит, рвать крылья ей нельзя..))) и плакать иногда, когда прекрасна грусть, бывает так со мной, и слез я не стыжусь..))

Ле
Лена

😁👍🏻👍🏻

Andrey Fadeev

Сейчас иной кураж, влечёт коленки сбить, Но вот какой пейзаж, нельзя не полюбить: Мои года прошли в златых полях во ржи, А ночью под луной ковыль волной в степи, Серебряным ручьём влечёт меня назад, В чернильном небе свет - мелькает звездопад, И звёзд числа не счесть, размером с мой кулак, Стою я на холме, и жду от бездны знак...

Андрей Владимирович

Конечно понимаю. Я помню это ощущение всепоглощающего безотчётного счастья, когда поёт каждая клеточка организма! Вот только осознавать это ощущение я начал не в 10 лет, а чуть позже, лет в 14-15...

Сергей Анахин

Это что. Я на кухне. Сестра кричит: начинается кино 4 танкиста и собака. Я лечу с кухни, врезаюсь лбом в открытую дверь туалета и вырубаюсь. вот это да.😊😊😊

Ле
Лена

😁😁😁😁 сколько лет вам было?)))

Сергей Анахин

Лет 12-13. 1959 + 12-13 =1971,1972 годы. Телевизор "березка" черно-белый еще на ножках.

Ле
Лена

😁👍🏻👍🏻

Узденов Башир

"...всех люблю на свете я! Это Родина моя". Весна. Ветер со степи. Запах полыни, тюльпанов, подснежников. Крылья не растут, но душа наполняется этим ароматом))

Ле
Лена

Ммм..👍🏻

Ду
Дульсинея

конечно, только я несусь с горы, под мышкой у меня свежая буханка и я откусываю её по кромке, шикарно перепрыгивая через валуны и ямы)))

Ле
Лена

😁😁👍🏻👍🏻☀️

Ле
Лена

Что за грустинка?))

Ду
Дульсинея

вот вчера ещё летела и помню как щас....а уже нет его того времени)

Ле
Лена

Ну это да.. но оно было и это так здорово) ..здорово ,что можно вспомнить и улыбнуться)) .. да и даже ,если немножко взгрустнуть., но это хорошая грусть. Светлая.. И мне кажется такие воспоминания, делают нас чуть лучше..

Ду
Дульсинея

это да) спасибо))

Ле
Лена

😁☀️🌸🌸🌸

Ботzман Барисыч

местность была сильно пересечена попытка к бегству..пресечена..ушедшему детству дана оценка..вот такая милая сценка..

Ле
Лена

Ну ёлкипалки.. ты чего! Я те дам, пресечена! Моя фантазия неудержима .. понесло, так понесло😁😁😁 ..я тут по полю бегаю и волосы назад..😂

Ботzман Барисыч

царапины белые на загорелых коленках ..есть и синяки.. солнце сквозь ресницы..брызжет апельсином..день давно давно уже и только половина..

Ле
Лена

Умница....😊 атмосферно.. представила..👍🏻☀️ Солнце сквозь ресницы ..чудесноо!!

Ботzман Барисыч

и я представил) ..тебе 8 лет)

Ле
Лена

Ещё лучше)))) ...и коленки «асфальтовая болезнь» 😁😁😁

Ботzман Барисыч

... просто здорово!

ⅅжекоб✭Умба

Напомнило то настроение, которое возникает когда читаешь "Вино из одуванчиков" Рэя Брэдбери. ..... .Случайно не оттуда?

Ле
Лена

Не читала, но наслышана)))...дааа , чувствую надо взяться))

ⅅжекоб✭Умба

В отличии от других его произведений, этот рассказ, вроде ни о чём. Но написано настолько вкусно, что невозможно оторваться.

Ле
Лена

Это я люблю.. чтоб «вкусно», мне картинка нужна))) да, он у меня в голове давно уже, дойду)) когда время придёт))

ⅅжекоб✭Умба

Удачи Вам!

Виталий Федянин

Да. Понимаю. Только не 10, а 12. В 10 мне было важнее рыбу с утреца половить, чем восхищаться красотой реки ))

Ле
Лена

😁 а мы не восхищались .. а просто нам было хорошо.. потому что лето, потому что весело, потому что каникулы..

Любовь Филина

Мне было......пять,когда мы с сестрой бегали по такому полю......с васильками! Красотища!!!😊😊😊

Ле
Лена

😁🤝☀️🌸🌸🌸

Любовь Филина

Но,к сожалению,в памяти цепко заседают негативные моменты,а что-то приятное - быстро забывается.

Ле
Лена

Жаль((( ... у меня устроено иначе, я быстро забываю плохое.. иногда даже жалею об этом, нужно злиться ,а я не могу..)) Но это ерунда, конечно. Я благодарна своей памяти за такую избирательность)

Любовь Филина

Это здорово!!! По фото видно,что дама приятная и добрая!😊

Ле
Лена

Дама 😁🤭.. бросьте вы))) спасибо вам, ещё раз) и побольше вам в жизни приятных воспоминаний!!! Вы чудесная👍🏻 ☀️🌺🌺🌺

Королевич Принц

идет война трамп защищает детей спасли тысячи из подземелья сатанистов

Александр Гусев

Понимаю. Только у нас на даче поля не было. По Кавголовскому лесопарку носились .🙂

Ле
Лена

😁😁😁 тоже хорошо, суть же не в месте.. а в ощущениях)))) 👍🏻

Виктор Алексеенков

НУ ЧТО ТУТ НЕ ПОНЯТНОГО...... ,СЧАСТЛИВ ТОТ ,КТО В ЛЮБУЮ МИНУТУ СПОСОБЕН СТАТЬ РЕБЁНКОМ.....

Виталий

Ахха) сейчас это иначе, в том поле трахаешь девку и вот тогда по настоящему счастлив!)))

Ле
Лена

Это счастье ? Может просто удовольствие?

Виталий

А есть разница)) и в чем она)))

Ле
Лена

Удовольствие скоротечное и более поверхностное что ли. А счастье оно долго греет, вот... всю жизнь может греть, как такие воспоминания. Оно глубоко внутри остаётся. А удовольствие выветривается быстро..

Виталий

Да ладно))), вы себе льстите, те же воспоминания скоротечны))) счастье мимолетно это аксиома!)

Ле
Лена

А я с вами спорить не буду) не хочу) .. ну считаете так, пожалуйста))) но я всё же, останусь при своём мнении)

Константин Дергачёв

понимаю, нёсся, а мне на встречу такой же. От искр из глаз чуть поле не загорелось

Ле
Лена

🤣🤣🤣🤣... 👍🏻

Константин Дергачёв

Андрей Будкин

По-мне лучше так: тот же возраст, первый кусочек сухого асфальта, ручьи и СОЛНЦЕ!

Ле
Лена

Ручьи, солнце...понимаю)) ..что с асфальтом? Объясните, пожалуйста, хочу увидеть картинку...

Андрей Будкин

ну это признак тепла в городе. обычно если прявились сухие места значит скоро всё растает. Личное наблюдение с самого детства

Ле
Лена

😁 поняла... спасибо👍🏻🤝

Ar
Arina

потом прибегаешь молоко хлеб с сахаром или хлеб с масло и сахаром ах вкуснотища

Ле
Лена

😁😁😁👍🏻🤝🤝

Чио-Чио-Сан

Детство моё, постой, не спеши, погоди, дай мне ответ простой-что там, впереди

Ле
Лена

👍🏻🤝☀️☀️☀️😁

Александр Соболев

АГА за бабушкой ))) с ведром ))) а она с совком навоз за коровами собирает ))))))

Александр Соболев

там и поле и ветер ) все по другому))) если ты городская )))

Ле
Лена

Ну да.. городская))) приезжали на лето, к бабушке.. классно было)

Александр Соболев

и по хозяйству не занималась ?

Ле
Лена

Ну как ... грядки полола))) но особо нет.. коровы не было, только куры 😁.. коровы были у местных друзей)))

Мира Донна

Да, но давно не видела полевых цветов. Все поля застроены домами поросят

Ле
Лена

Я в том году видела васильки 🥰 .. а так, да.. я тоже давно не была на нормальном поле.. вот таком, как в детстве.