Ле
Лена

Тeбe 10 лeт и ты нeсёшьcя пo пoлю, нaвcтpeчy вeтpy и бecкoнeчнoмy лeтy.. и ты по-настоящему счастлив ..... А вот ты понимаешь о чём я? 🖼

Ответы · страница 6
Эп
Эпикуреец

Увы ...

Эп
Эпикуреец

🙂 Улыбаюсь. Это же не плохие воспоминания.))

Ле
Лена

А чего же тогда .. увы.. )) не увы.. а 😁🤝👍🏻

Ле
Лена

Оно рядом, внутри) ..просто иногда надо доставать , чтоб не забывалось))

Эп
Эпикуреец

Да просто, по-другому думается.)

Ле
Лена

Хорошо) но я добилась чего хотела, улыбки)) 😁👍🏻🤝

Баба Яга

А то!:)

Ле
Лена

😁👍🏻🤝☀️

Сергей Затолокин

Неа...

Сергей Затолокин

Почему жаль??? Вы бегали по горам в 10 лет? А по степи? А по пустыне? Вот! Это мне Вас жаль))))))

Ле
Лена

Жаль что меня не понимаете.. и да.. мне тоже жаль... чт я не видела гор, пустыни и степи.. и много чего ещё)

Сергей Затолокин

Да что тут не понять? Только человек (даже ребёнок) не может быть "по настоящему" счастлив , или понарошку..Человек или Счастлив - или нет..

Ле
Лена

Ну может быть.. ) просто иногда мы путаем счастье и удовольствие.. ) ..да, не важно))

Сергей Затолокин

Как можно спутать Счастье и удовольствие??? Вы можете спутать Блаженство от лесного воздуха и опьянение ?

Ле
Лена

Ну уж не знаю как.. вот человек сравнил то что описано у меня и секс с девкой в этом поле..мол сейчас в этом счастье.. А может ли это быть счастьем? И может ли это сравниться с теми ощущениями? Вот я и задумалась..

Сергей Затолокин

Счастье , это Жизнь...Конечно , если человек не живёт в Счастье , то ему любое мимолётное удовольствие - за Счастье , и перепих с девкой в поле !))))))))

Олег Катуркин

О, да!

Ле
Лена

😁👍🏻🤝☀️

Владислав Королёв

Дааа

Владислав Королёв

Не уж то столько проблем что нужно в детство обратно?

Владислав Королёв

Столько все тут сейчас есть, чего достиг, хорошее образование, карьера, сын) скорее всего нет😊

Ле
Лена

Да, это всё здорово.... а мне хочется тех ощущений..

Ле
Лена

Ну конечно.. погреться немножко, успокоиться, улыбнуться и с новыми силами в дурдом)))

Ле
Лена

Куда ж его)) он хоть и дур.. но всё же дом 😁😁😁

Владислав Королёв

В отпуск, и переписать конституцию дома)

Ле
Лена

Ох.. когда теперь тот отпуск то))) к августу бы рассосалось это всё.. за грибами хочу..в лес)))

Ан
Андрей

О да

Ан
Андрей

Щя примерно о таком вспоминал еще тошда догадывался что это лучшее время и нужно наслаждаться ..сижу в поселке птички поют веснаа класс) я

Ле
Лена

А я в квартире, за компом., работаю. Не, ну мне не плохо, конечно)) но могло бы быть и лучше)))

Ан
Андрей

Ну да парой нужно проветриться😁

Виктор Душевед

да

Ле
Лена

😁🤝👍🏻☀️

Ислом Урмонов

да

Ле
Лена

😁👍🏻🤝☀️

На
Наблюдатель

да