Елена Жданова

Как ВЫ относитесь к родам на дому.?

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Если есть возможность рожать дома, Нанять врача -гинеколога и акушерку ,Рожать лучше дома ! Во первых- исключена возможность подмены ребенка , Во вторых- исключена возможность заразиться краснухой и в третьих- нет риска-заболеть ребенку вирусом (желтухи) Все решают Мани -Мани !

Елена Жданова

и вообще оборудовать комнату под родильное помещение....

Michael Lvovich Kunin

Если есть Мани -Мани ,то и комната есть !Вон какие особняки отстроили те ,которые предпочитают рожать дома или заграницей!!

Rafail Kanyukaev

Раньше нас рожали где попало, во время сенокоса в шалаше в бане и т. Д., в настоящее время желательно рожать в специализированных местах дабы не рисковать здоровьем дитя и матери

",
",,",,",,",,"

бесстрашные женщины, не испытавшие такой боли, что одна надежда на спасение - это врач. а как можно рисковать жизнью ребёнка? тупые и безмозглые

Елена Жданова

Согласна..безответственность..

",
",,",,",,",,"

🌹

Дарьюшка Мальцева

Нет необходимых условий- специалистов, аппаратуры и неизвестно, кого и что возможно потребоваться... может подмога, реанимация, кювет и тд

Елена Жданова

ВЫ правы.....

Валентина Рязанова

Огромный риск. Если бы я рожала на дому , точно бы умерла ,ребёнок родился нормальным ,здоровым и меня спасли. Спасибо врачам.

Елена Жданова

Согласна с ВАми.... спасибо

Валентина Рязанова

Подумать страшно , если бы я умерла ,остались бы дети сын 6 лет и новорождённая дочка .Пьющий муж, пьющие его родственники , детей бы точно отдали в приют . Я столько любви на них потратила и не зря , выросли , выучились, уже внуки взрослые .

Елена Жданова

Да,бывают такие безответственные или сектанты.....

Ольга

Отрицательно. Антисанитария, неквалифицированный приём родов, опасность смерти матери и ребёнка в случае осложнения.

Людмила (Мила)

Я отрицательно. В роддоме всё предусмотрено, всё под рукой у акушерки и у врача. А дома на диване? Какая необходимость?

Елена Жданова

Да..Вы правы..риск огромный...

Людмила (Мила)

А суета? Убрать простыни, постирать их, обмыть малыша. А кто и чем будет пуповину перерезать? Роженица лежит вся мокрая...

Раиса Гот

Я лично отрицательно. Потому что может случиться все, что угодно. Судя по моим родам, я бы дома просто истекла кровью

Елена Жданова

Вы правы..но продолжают рожать и еще утверждают,что это здорово....

Раиса Гот

Пусть остаются при своем мнении, а мы при своем

Helen Brown

Если дома есть условия, то положительно. (Вообще-то до 20 века такие роды и были). Если нет, то отрицательно.

Елена Жданова

НЕльзя предусмотреть последствия родов.. все может случиться...

Helen Brown

Естественно!

Скорпион Иванович

Отрицательно! Это весьма ответственный момент в жизни женщины и мед помощь должна быть рядом и наготове!

Елена Жданова

Согласна... спасибо

Николай Скороходов

отр ...от стафилококовых и прочих инфекций из за не соблюдения стерильности гибли миллионы рожениц......

Гудвин

Шансов родить здорового ребенка,не искалеченного - больше. С учетом того,если эти роды - не первые.

Гудвин

Раньше бабы в полях рожали.И это считалось нормальным.Сейчас напридумывали всякой херни.Ребенок на свет только появился,а его антибиотиками уже напичкали.Чтобы здоровым был,чтобы по сертификату все деньги получить....А то что Атлант поврежден и программа иммунитета на всю жизнь сбита,так и хрен с ними!

Ти
Тина

раньше роддамов не было,а люди были, да какие , Ворогу ни одному не дали возможности себя покорить

Елена Жданова

Закрыть роддома..чай дома рожают..бабы крепкие...😀

Ти
Тина

стоит ли что то ломать Было это уже Весь мир разрушим,а затем и что затем?

Елена Жданова

Ладно не будем...

Ти
Тина

договорились Не будем

Dm
Dmitry

Незнаю, раньше так и было, плохо что забываем традиции...в принципе главное роженицу уговорить

Dm
Dmitry

Ну да, а че в этот роддом носится

Dm
Dmitry

😆

Ленточка В Косе

Это опасно и можно получитьзаражение крови. Хотя у нас все в развале и в больнице можно

Олег

А что,его же там и делали,а дома и стены помогают😂А вообще,а Категорически против!!!

Гр
Григорий

Отрицательно .Кроме отсутствия квалифицированной помощи , ещё и антисанитария

Елена Жданова

Так точно....

Vladimir Osheschko

Если раньше на Руси это было повсеместно, а сегодня - излишний риск.

Владимир Забродин

Отвратительно. Неожиданности могут быть самые непредсказуемые.

Елена Жданова

Согласна..самоубийство..безответственность..

Никита Козлов 78Rus

В роддоме больше условий для оказания помощи при осложнениях.