Амфибрахий Морковкин

Женская профессия, первая буква "Б", последняя "Ь"? Очень хорошая профессия.

Ответы
Анатолий Мюллер

Была у меня партнёрша с этой профессией. В постели подмахивала так, что я боялся, что диван развалится. Когда я спросил, откуда у неё столько задора, она смеялась и говорила, что это она с себя книжную пыль стряхивает! Она работала библиотекарем.

Обсуждайка

очень...только публичных домов ( библиотэка), где они работают,почти не осталось😉

Любовь Минакова

На глупые вопросы не отвечаю. А ты значит Д "последняя К все с большой буквы.

Петруха Dogmanx

и почему все пишу библиотекарь это совсем др слово и оно сочитается с лять

Амфибрахий Морковкин

Потому, что блядь - это не профессия, а образ жизни.

Бо
Борис

если Вы об ЭТОМ, то ЭТО не профессия, а образ жизни), а так - библиотекарь)

Валера Ан

дурак ты Морновкин женщину любить нужно она тебе и б ь и лошадь рабочая

Амфибрахий Морковкин

Ущербный опёздол ты, Валера. Эта профессия БИБЛИОТЕКАРЬ, а ты - моральный урод.

Валера Ан

Морковки н пожелаю я тебе все мои невзгоды может и ты станеш опездалом моральным уродом благ тебе и не цени людей

Ирина

библиотекарь. Хотя и мужчины тоже работают по этой профессии.

Амфибрахий Морковкин

Никогда не видел мужчин-библиотекарей

Ирина

Кино есть одноимённое)))

Амфибрахий Морковкин

Это вымышленный персонаж

Ирина

ну тем не менее он мужчина этот библиотекарь))🤗

Дарья Сташенко

​библиотекарь, хорошая профессия, но плохо оплачиваемая!!!

Амфибрахий Морковкин

Разумеется. Содержимое районной библиотеки может поместиться в формате фб2 или епуб на 8-гиговой флешке!

Сергей Варзов

Да профессия классная только к мужчинам она не относиться.

Татьяна Трегубова

Для кого то хорошая а большинство нет, не хотят знать о ней

Ирина Комарова

Я знаю другую профессию. Первая Б, последняя Я!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Амфибрахий Морковкин

Интересно, какая?

Ирина Комарова

БОГИНЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 😊

Ирина Комарова

Все бабы как бабы, а моя БОГИНЯ!!!!!!!!!!!

Елена Валиуллина

Библиотекарь,бондарь...бельестиратель,борщеваритель

Даниил Елкин

билядь или библиотекарь? даже не знаю что выбрать:-)

Фазылгали Сапаров

каждый понимает по мере своей интеллектуальности

Андрей Козачок

Библиотекарь. Или все-таки более короткая версия?

Амфибрахий Морковкин

Более короткая - не профессия, а образ жизни.

Андрей Козачок

может состояние души?

Валентина Пьянкова

а мужская первая П=============ПОСЛЕДНЯЯ Т ЕЩЕ ЛУЧШЕ

Амфибрахий Морковкин

Еще одна неудовлетворенная... Профессия называется БИБЛИОТЕКАРЬ, а вы заведите себе хорошего мужика...

Валентина Пьянкова

а причем мужик и профессия похоже у вас проблема с умом

Амфибрахий Морковкин

Мужик тебе необходим для сексуального удовлетворения, чтоб не возникали идиотские мысли. Возможно, избавишься от слабоумия и мании величия

Валентина Пьянкова

ты дебил с такими общаться только время тратить

Галина Мартынова

Значить много встречал и стремился к этому

Амфибрахий Морковкин

Что значит и к чему стремился?

Снежана Фамилия

кому как не знать? с Амфибрахий Морковкин

Пугина Надежда

Библиотекарь о другом даже и не подумала

Рустем Шульга

Затрудняюсь ответить в данный момент