Mars

и еще я считаю что мужик который сейчас пашет от зари до зари собирая хлеб на полях более заслуживает внимания нежели любой спортсмен ..

Ответы
Vladimirs Cucukins

Так вы и до того дойдёте, что модель или бизнес-ляди бесполезнее простых ткачих, учителей или медиков...Вы что - на святое решили покуситься???

Vladimirs Cucukins

"Всемилостивейше повелевать соизволил..." Возможно. Я только одно знаю точно, что нет более лицемерной и далекой от народовластия системы государственного устройства, чем "демократия". Оглянитесь - демократия это просто власть бабла, гнусная и неприкрытая, безо всяких ограничений.

Mars

разделяй и властвуй ..монолитность народа подвергает опасности самую эту власть поэтому деспотия была исключена из инструментов поскольку народ превращается в камень .а демократия разрыхляет любые камни делая врагами даже соседей по даче

Vladimirs Cucukins

Согласен.

Mars

зачем тебе думать о других думай только о себе а в человеке заложено свыше думать не только о себе

Vladimirs Cucukins

Те, кто думал только о себе - не выжили.

Ви
Виталий

Согласен. Не будет мужика на поле,не будет и всего остального...

Ма
Марина

И те и другие заслуживают уважение.

Mars

речь о внимании

Наталья

👍 👍 👍 👍 👍

Люцифер

путин)) и его пассия ...))

Юрий Малиновский

Логично.

Ларен Ромашкова

конечно

Ольга Вайшнур

Конечно

Екатерина

👍

Наталья Титова

точно

Эвелина

100%