Та
Татьяна

Часто ли ваше первое впечатление о человеке совпадает с действительностью?

Ответы
Вадим Калашников

интересно то что при первом впечатлении определяется узкий значительно аспект как правело на свою личную потребность так что наверно совпадает ведь всего человека по первому впечатлению неузнать вот и бытует мнение что первое самое верное но неучитывается узость такового

Игорь Благовестов

Нет с одного раза всё не поймёшь. Если он по каким-то причинам не начинает форсировыть события .обычно из лишней самоуверенности основанной на своей полной безноказанностью . Вот тут-то и раскрывается вся его сущность .

Та
Татьяна

Интересно! Интересных Вам собеседников!)

Владимир Лебедев

Чаще всего первое моё впечатление самое правильное. Думаю, это потому, что это впечатление в расслабленном состоянии. А потом, когда узнаёшь человека, уже есть мнение. Оно начинает преобладать.

Та
Татьяна

Всё верно.Обычно так и бывает!)

Наталья Тюленева

Мне однажды сказали, что первое впечатление о человеке не бывает обманчивым, обманчивым бывает лишь оценочное суждение на основе первого впечатления....

Та
Татьяна

🤔🤔🤔Интересно....

Наталья Тюленева

Дааа.... я также задумалась.... и все-таки первое впечатление самое верное...

Та
Татьяна

С этим не поспоришь!)

Наталья Тюленева

Оно редко бывает ошибочным... но бывает...

Та
Татьяна

Проницательность-наше всё))

Наталья Тюленева

Дааа... ))))😉👋

Та
Татьяна

👍😊

Сергей Порубов

Люди как правило многогранны и на каждую ситуацию своя маска...Так что только время покажет чего в человеке больше,лжи или порядочности...)

Та
Татьяна

Время вообще всё расставляет по своим местам.

Kitton

Раньше чаще мимо , а сейчас в основном в десятку , как иолько чел рот открыл достаточно пару минут чтоб определить энергетику субъекта !

Та
Татьяна

Жизненный опыт) ☝️

Шагарьян Хайретдинов

очень часто. Почти всегда. Очень радуюсь, если по первому ошибся и оказался лучше. Но таких почти не встречал. В худшую сторону - много

Та
Татьяна

Понимаю! Пусть бы хороших людей было больше!!))

Ес
Есинда

Далеко не всегда. Это проблема) Потому что я изначально замечаю только хорошее, и поэтому часто потом приходится разочаровываться

Та
Татьяна

Разочаровываться всегда не приятно! Но,увы...такое бывает....

Ес
Есинда

В моем случае слишком часто)

Евгений Степанов

Не всегда, но есть, интуиция не ошибается, впрочем, можно обменяться двумя-тремя репликами и понять, что представляет этот человек

Евгений Степанов

Ну и что..., Так здорово...На улице тепло, комфортно, сирень кругом...,такой аромат и свежий воздух, ..

Та
Татьяна

У меня время 00:53 ,спать пора)

Евгений Степанов

00:57 а вы откуда? А спать, действительно пора!

Та
Татьяна

Краснодар.Спокойной ночи))

Евгений Степанов

Часовой пояс один,... Приятных снов...!🌷🌷🌷🙂

Vicrus

Все чаще зависит насколько хорошо человек старается оставить о себе именно хорошее впечатление, а не то что есть на самом деле...

Та
Татьяна

Человек, конечно, старается,но потом всё-равно показывает своё истинное лицо.

Vicrus

Так и есть)) 👍 😌

Нормальный Пацан.

Сразу же...Один прикол,и человек сразу открывает свою маску.Только что,здесь в сети,двоих уже,на чистую воду вывел😅

Та
Татьяна

Понятно! Ну,успехов Вам!!

Нормальный Пацан.

Спасибо🌹

Александр Сгибнев

élan

noun
разгон
dispersion, élan
размах
amplitude, envergure, ampleur, élan
порыв
bourrasque, brise, bouffée, mouvement, élan
совершенный пустяк
élan
лось
élan

Николай

загадка; три дамы кушают мороженое , первая кусает , вторая обсасывает , третья облизывает , какая из них замужем ?

Александр

Стараюсь не оценивать по внешности, и даже по одному поступку. А вот череда поступков дает почти полную картину

Та
Татьяна

Спасибо,Александр!)

Александр

Это я сказал как стараюсь делать, но бывает что эмоции побеждают

Та
Татьяна

Понятно,ведь мы живые люди,не роботы)) И по эмоциям все люди разные, кто-то может их сдерживать,а кому-то просто это не дано.

Александр

Сдерживающим на сколько могу

Геннадий Филиппов

...не всегда....особенно когда о человеке думаешь что-то положительное а выходит что он просто эгоист или.....

Та
Татьяна

Бывает... Понимаю!

Николай

Если-бы это соответствовало действительности, то намного меньще было-бы обиженных и обездоленных людей.

Мария Палигина

Нет))) иногда думаешь ,что интеллигентный человек,а бомж...А иногда видишь бомжа,а он нехилой тачиле)))

Та
Татьяна

Превратности судьбы....

Вадим Writer

Как правило. Потом оно может изменяться, но в конце концов подтвердится первое впечатление

Вадим Writer

А наоборот встречалось?

Та
Татьяна

А плохое я тем более стараюсь не помнить)) Не люблю негатив!

Вадим Writer

А что у тебя сейчас позитив?

Та
Татьяна

Естественно позитив! Это так удивительно?

Вадим Writer

А что именно, ж

Ангелочек Доб

Запах этого тела
Сводит меня с ума
Я смогу, лишь бы ты хотела,
Я хочу , чтобы ты смогла.

Та
Татьяна

Вы себе не изменяете)))) На все вопросы,один ответ,очень эротишный каждый раз))) 😉

Ангелочек Доб

Ты - чудо!

Та
Татьяна

Спасибо! Всегда приятно))

Ангелочек Доб

Ты не поверишь уже доброе утро - Давайте будем добрее к друг другу.

Борис Савельев

Иногда совпадает. Для того что бы совпало надо заранее иметь представление о человеке.