Ир

- Петрович, ведь древние люди болели меньше? -конечно меньше... практически один раз...

Ответы
Михаил Гехт

Да, никакой химии, никаких вредных выбросов, вайфай излучения, здоровая физическая работа и еда, многие доживали до 38 или даже 42 лет, правда с трудом и без зубов ...☠️🤭

Андрей Федулов

ох ирусик...) это ваше было про коров у Герасима?)

Ир

Кажется теперь уже можно все, кибермозг уже под контролем человека...

Андрей Федулов

о. так давайте на нем покатаемся!)

Ир

Нет.. а если у вас есть к кому то какие то претензии- решайте из в суде обычном и человеческом...

Андрей Федулов

и конфеты! не забудем же конфеты! )

Андрей Федулов

мне показалось ты хочешь покидаться бессмысленными, не связанными с предыдущим тестом фразами..)

Владимир Литяйкин N

Причём здесь Петрович, эт же ВасИваныч

Old Bastard

Петрович..он бессмертен..

Ир

Давайте... искусственный интеллект..

Ир

Ну так он вас и поймал в тиски.. им вас расценил как угрозу... вот и последствия

Old Bastard

Хто? Нет бога..сиеста у него))

Ир

Искусственный интеллект...

Ир

Уже нет, ключ нашли и уже размагничивание пошло...живы будем...🙂

Ал
Алексей

не травились и трудились

Аста Луего

Первый и последний ((

Пономарев Саша

Дмитрий Мурашкин

Раз и в дамки !

Ир

Как у всех, все в одной лодке сидим же..

Дмитрий Мурашкин

Ир нет у нас ни рек ни лодок-в пустыне мы !

Дмитрий Мурашкин

выживаем в пустыне а вы горите и тонете !

Ир

Ну да, Дима.. и мир уже настолько к этому привык, что даже не замечает этого🙂

Дмитрий Мурашкин

Ир нет ничего нового в этом мире !

Се
Сергей

😆😆😆🤝

До Элвиса Не Было Ничего

иртрович

Наталья Наталья

Точно ))

Маша Ерёмина

🤣😆

Игорь Кузнецов

😎🎈