Влюбленный В Жизнь)))

Самая красивая строчки о любви ....

Ответы
Наталья Шестакова

Душа моя станет деревом -
Высоким и сильным кленом,
Слова мои станут клевером,
Чистейшим церковным звоном,

А кровь моя будет маками,
Закатом, хмельным и пряным,
А волосы будут злаками,
Колосьями ржи медвяными

И голос мой - шепот листьев,
Откликнется на рассвете.
В твоих отболевших мыслях
Я буду - восточный ветер,

И в каплях седого ливня,
И в танце немом огня
Моё прочитаешь имя.
Найди же.
Найди
Меня

Наталья Шестакова

Пожалуйста.

99999

Любви все возрасты покорны;
Но юным, девственным сердцам
Её порывы благотворны,
Как бури вешние полям:
В дожде страстей они свежеют,
И обновляются, и зреют -
И жизнь могущая даёт
И пышный цвет и сладкий плод.
Но в возраст поздний и бесплодный,
На повороте наших лет,
Печален страсти мёртвый след:
Так бури осени холодной
В болото обращают луг
И обнажают лес вокруг.

Julia Schönknecht

Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит. ( Первое послание св. Апостола Павла к Коринфянам

Татьяна Поддубная

Вот вернулся и я сюда,
Смерти на свете нет,
Да! Любимая, да!
Нет! Любимая, нет!

Если снова свела судьба,
Услышать хочу ответ,
Да? Любимая, да?
Нет? Любимая, нет?

Вот глаза обожгла звезда,
Скатилась, оставив след,
Стой! Куда мотылек куда?
Стой! Не лети на свет!
Да? Любимая, да?
Нет! Любимая, нет!

Тася Гаврик

Я разлюблю тебя тогда…
когда слепой художник…
нарисует звук…
падающего лепестка розы…
на хрустальный пол…
несуществующего замка…

Ми
Мила

Сладко долгожданная ягода весенняя.
Летняя же пьяная,алая,как кровь.
Но вкусней,по-моему,ягода осенняя.
Самая же сладкая-ЗРЕЛАЯ ЛЮБОВЬ

Владимир Забродин

Мы говорим;- Любовь, любви,любовью! И без неё поэзия пуста. Но лишь теперь открылось мне, что с кровью рифмуют это слово не спроста!

Татьяна

да

Владимир Забродин

"Любви все возрасты покорны!Но юным, девственным сердцам. Ее порывы благотворны, Как бури вешние полям: В дожде страстей они свежеют,

Татьяна

еще любовь -морковь

Владимир Забродин

Морковь Вы вспомнили напрасно! Она не от любви лишь красна. Земными соками питаясь Краснеет людям все на зависть!

Ina U

Влюбляются не в лица, не в фигуры
Они всего лишь маски, миражи.
Влюбляются надолго лишь в натуры,
Влюбляются в мелодии души.

Foxy Beige

"И, умоляю, помоги ты, Собери ты, осколки вдребезги души моей разбитой" Я не знаю чьи это стихи. Это последние строчки его.

Влюбленный В Жизнь)))

Низами наверное

Foxy Beige

Не знаю. Автора не было! ( А жаль.

Evgeny Bizyaev

ЕЛЕНА поищи в интернете.... найдёшь .

Та
Татьяна

У меня нет всего, что я люблю. Но я люблю всё что у меня есть. ((( Любовь - это Ты, любовь - я. Любовь - это жизнь твоя и моя....

Та
Татьяна

" Сколько лет люблю безмозглую дуру."

Наталья Романова- Z

Любовь это единственное, что делает человека-сильнее, женщину-красивее, мужчину-д, душу-легче, а жизнь-прекрасней!..

Наталья Романова- Z

мужчину-добрее..

Влюбленный В Жизнь)))

Да красиво действительно

Наталья Ро..............я

ты рядом ..и всё прекрасно: и солнце . и дождь . и ветер....спасибо тебе. мой ясный. за то . что ты есть на свете...

Евгения Трусова

Ты — рядом, и все прекрасно:
И дождь, и холодный ветер.
Спасибо тебе, мой ясный,
За то, что ты есть на свете.

Видмет Лапатыч Бизульо

De tes yeux que rayons se flamme pėnnetrent å mon ame et m'ouvrent les cieux. Правильно набрать значки на телефоне так и не получилось

Любовь

Закону людей, Любовь не подвластна, Она длится вечно и вечно прекрасна! 🙏☝️❤️ 🙂 🌴

Гульжамал Уркунбаева

Я вас любил, чего же боле,
Теперь душа моя пуста,
Ничто не вечно под луною,
И наша молодость прошла.

Евгения Новикова

Я по ню чудное мгновенье переломной явилась ты. Как мимолетное ведение. Как ангел чистой красоты

Вера Свежинцева

ВСЯ песня со словами-опустела без тебя земля-умерла невестка,жена брата,собираемя ехать-пока

Шагарьян Хайретдинов

не верь дневному свету, не верь звезде ночей, не верь, что правда где-то, но верь любви моей

Вера Соломенникова

мне хорошо с тобою очень,сердце снова биться хочет.Рядом с тобою и днем и ночью💞