Ма
Марс

чем закончится война в украине для граждан рф?

–1
Ответы
Вова С Кошкой

На Украине война не закончится в обозримом будущем. Она будет видоизменяться, но не закончится. Поэтому и предсказывать не берусь.

Эвелина

Очень печально ,и не раз они скажут, и на фига нам это было надо !!!!

Ма
Марс

за полтора года от короновируса погибло 384 тысячи человек если конечно не обманывают

Эвелина

Думаю гораздо больше ,если смотреть статистику ,в статистике умирали десятками тысяч особенно в Италии

Ма
Марс

на этом фоне потери в украине не самые впечатляющие ..думаю что именно от этого исходили политики ..военным путем восстановить население рф но роль украинского правительства так же просматривается в этом совместном плане .

Эвелина

Я так глубоко в обсуждениях не захожу.

Ма
Марс

платить маткапитал каждой семье дороже чем переманить или захватить соседей ..потеряли сто тысяч приумножили на несколько миллионов ..

Ничего Хорошего

Скорей всего ничем особенным. Врядли что-то поменяется.

Ли
Лика

Никто ничего не знает,что будет то и будет

Михаил Аврех

Разумеется Победой России! Без сомнения!

–1
Ма
Марс

вы можете оживить погибших ?

На
Надюфка

Распадом на республики. Северная Корея 2

Arsen Beisenov

Уже распадаются

На
Надюфка

Да ? Ну и хорошо.

Ев
Ева

еще болшей нищетой.. и это как минимум

Ва
Валентина

Для рф-Радикально Феноминальных??? 🤔

Ма
Марс

да не будет так и более того еще будешь просить прощения за кусок хлеба

Ма
Марс

да как в старину поклоны бить научишься

Ма
Марс

это твоя среда обитания и твое лакомство

Аs Для К.

поражением и массовой разрухой

Ви
Виктория

нерукопожатием во всем мире

Сам Андерс'н

Ничего хорошего от европы

Звездочет Дальнойбой Торонто

поражением россии

Татьяна Тышкевич

Печально.

Владимир Ретиш

Все что закончится уже Праздник!!

Дедушка Старенький

Позором.

Дмитрий Петроф

победой

Ма
Марс

над кем

Дмитрий Петроф

над врагом...после этого найдется другой враг..и так до бесконечности...чем закончилась куликовская битва ?/

Ма
Марс

ты ошибаешься ..россии больше нет

Дмитрий Петроф

также нет и других стран...особенно германии

Геннадий Криц

Жопой