Олег Мирошников

За тридцать лет впервые приехал в Алма-Ату! Алма-Атинцы, Вы молодцы!!! У Вас такой город красавец!!! Правда с погодой не повезло, но мне не привыкать!)))

Ответы
Скорпион Иванович

Да, А-Ата строится и процветает. Мэр Сигинтаев объявил конкурс на лучшее предложение по развитию города, хотя мировых примеров предостаточно!

Юлия Тарасова (Раковская)

Да в этом году рано морозец крепенько нас взял... Но Казахстан -такие сюрпризы дело привычное...Я правда не в южном городе Алма-Ата....

Юлия Тарасова (Раковская)

Понимаю... Душу пощипывает...?

Олег Мирошников

да уж ностальгия захлестывала....)

Юлия Тарасова (Раковская)

Понимаю Хороших впечатлений Вам и встреч, незабываемых моментов от души Желаю Как то ездила в Россию в гости и заговорила с продавцом (покупала) и она узнав что я из Казахстана(она оказалось там тоже жила) Мы уже.говорили как родственники..почти...Удачи Вам!😊❄️🖐️.

Эл
Элина

Как интересно, никогда там не была..почитала ответы.. столько замечательных людей из этого города 👍👏

Олег Мирошников

И правда. город красивый, да и люди замечательные!

Эл
Элина

Наверное и по путевке там можно побывать

Олег Мирошников

конечно!Но лучше в конце весны или в начале осени....Горы будут во всей красе

Эл
Элина

Спасибо за совет)))

Эл
Элина

)) спасибо

Людмила Козина ( Агеева )

Значит ,доехали ????рада ,я же говорила ,будет неуузнаваемо !!!!👌👌👌👌

Не
Нежная

Город очень красивый, мне тоже очень нравится, только летом очень жарко

Олег Мирошников

летом везде жарко, хотя нет, жил одно время в Анадыре, Норильске, там и летом холодно!))))

Роза Хасанова

Теперь название этого города пишется слитно( с недавнего времени)

Galya Ibragimova

Ну теперь отдых на всю катушку...приезжайте к нам на Кок тобе

Олег Мирошников

Уже побывал, завтра еще поеду, нужно отметить приезд!!!))))

Galya Ibragimova

Ну вот...

Любовь Золотарева

За погоду обидно. Уж чего - чего, а на погоду мы не жалуемся.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....Спасибо за похвалу моего города.- Алматы... (абориген)...

Олег Мирошников

Это тоже мой город, родился там, вырос....

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...значит, то же - абориген.... Привет - земеля....!!!

Надежда Тихонова

А ,казалось,что убрали столицу и город может захиреть.

Наталья Попова

Надо было в сентябре приезжать. Тепло, фруктов море.

Олег Мирошников

Видел. когда уезжал, то Аксай только начинал строиться, а за Саина в колхозных полях рвали кукурузу, а выше Шевченко были уже яблоневые сады, а сейчас всё застроено....

Наталья Попова

А у нас и метро уже есть, правда, одна линия - от автовокзала "Саяхат" вдоль проспекта Абая, пока где-то там заканчивается. А как отстроили самый южный проспект- Аль-Фараби, где все крутые банки находятся, А сколько развязок по городу сделали. Правда, не совсем хорошо - трамвай совсем убрали.

Олег Мирошников

Прокатился на метро, понравилось!)

Наталья Попова

А я так и не прокатилась пока. Просто. оно в стороне от меня. Мне легче добираться на автобусах. Они у нас сейчас очень хорошо ходят. Всё собираюсь ради интереса прокатиться, но все никак.

Олег Мирошников

Это нормальное явление!)))) Одно время жил, года три, в Якутске, кроме работы ни где не был, а вот приехал в командировку побывал в музеи мамонтов, алмазов..... После этого стал по Питеру с внуками ходить по всем музеям....)))))

Нина Ковалёва

Олег, Вы уже у нас! Спасибо за отзыв о нашем городе!

Нина Ковалёва

Ну потом расскажете о своих впечатлениях. Лучше бы, конечно, приехать весной или летом.

Олег Мирошников

это уже забито у меня на отпуск!))))

Нина Ковалёва

Супер!!!

Татьяна

Добрый вечер. Судя по всему Вы не разочарованы...

Олег Мирошников

Вечер добрый! приятный шок!!!!

Татьяна

Рада за Вас.

Олег Мирошников

Я тоже!)))) Извините, нужно идти на корпоратив....

Татьяна

Повеселитесь...

Наталья Усенко

В Алматы была проездом но Казахстан моя Родина.

Светлана Войцеховская

А я там давно не была, хотя родилась, училась.....

Олег Мирошников

а мне повезло, командировка подвернулась!)

Светлана Войцеховская

Завидую!!

Газу Бензин

как и положено столицам,обдирают всю страну

Хуснара Н

Я тоже там была, очень красивый город, супер

Ма
Майра

Поздравляю город действительно отличный

Об
Обсуждайка

Всегда Добро пожаловать 🙂

Олег Мирошников

спасибо!!!!

Бабайкин Юрий

Приветствую Вас на нашей славной земле!

Олег Мирошников

думаю всё же удастся убедить. что мне бы по городу лучше поездить!)

Бабайкин Юрий

Желаю приятной экскурсии и расскажите своим что у нас тоже цивилизация!

Олег Мирошников

я это всегда говорил, говорю и буду говорить! Летом нужно будет с внуками приехать!

Бабайкин Юрий

Рад что вам нравятся наши края-если будет время смотайтесь на Чарынский каньен!

Олег Мирошников

Это и мои родные края!Я здесь родился, вырос.....

Неля Былим

Жизнь несправедлива, но все же хороша.