Кы
Кызыма)

И всё-таки, обожаю людей, которые "не для всех". Особенных, неповторимых, искрящихся.) Этакий эксклюзивный, ни с кем не сравнимый "трындец", неподдающийся обычной логике,который мало кто выдерживает, но ты увлеченно находишь в них всё новые и новые завораживающее грани...и чувствуешь, что шлифовать - только портить...)

Ответы
Николай Скороходов

...в жизни встретил всего одного такого ... начитанный . прекрасный собеседник на любую тему . не стандартный ... часто с ним ругался. но проходила неделя и я начинал скучать по нем ... искал встречи ... по жизни он никто . ни для семьи и ни для работы..

Анатолий Грачёв

Писатель сказочник Корней Чуковский рождается один на миллиард. А что касается энергетических доноров - быстро перегарают. У нас в Питере множество музыкантов спилось или умерло от наркотиков, даже не найдя многих своих слушателей.

Сергей Крылов

И я, не такой, всё у меня среднее и мне в жизни такие, экслюзивы не встречались, печалька! А может и к лучшему, что не встречались!!!

Ольга

Да, встречала таких... Но с ними очень сложно... Они знают о своей многогранности и очень умело этим пользуются!)

Володя Серик

С такими людьми интересно. Они живут. Не спят. Изменяя себя и мир собою.

Ша
Шамсуддин

когда идёшь с девушкой и ни на кого не смотришь она говорит, а чё ты не на кого не смотришь? голубой что ли?

Енир Нейн

а ты испугался голубого до беспамятства и стал розовым

Max Alabin

у меня такое ощущение, что все, кто отвечал ниже - прежде всего, про себя подумали... так ведь? 😉

Mu
Muxamor

наверное это я , циничный хамоватый тип , готовый вцепиться вам в горло и выпить всю кровь

Надежда Тихонова

А я этого не понимаю и не принимаю.Мне подавай людей стабильно уравновешенных.👍😁

Ольга Дегтярева

ох уж эти неправильные пчёлы, которые делают неправильный мёд...

Олег Соколов

Особые не позволят тебе шлифовать их. Они тебя сами отполируют.

Олег Соколов

Да как скажешь.. ты им тупо не интересна.

Олег Соколов

Сорян.

Кы
Кызыма)

Норм)))

Абат Курмашев

а Вы философ, просто редко мы углубленно говорим с человеком.

Alex Sher

Интересно, много вам удалось собрать таких, бриллиантов?

Кы
Кызыма)

Alex Sher

Тааак, Доча и.. Пусть будет мистер Игрик)))
Можно помечтать что это все обо мне, не разрушайте мечту

Alex Sher

☕☕

Sonam Dechen

детальки нету не случайно! и я не могу закончить картину софсем по другой причине?

Alex Sher

Доброе утро Принцесса☕☕️ Вся прелесть в самом процессе, а не в продукте

Sonam Dechen

здравствуй у меня постельный режим

Alex Sher

Ну вот, что за люди?🤔 Не уберегли вас, принцесса🙏🏻😘 так вам нельзя нагружать себя

Забава

Если с таким не жить, то можно и грани находить

Всем не угодишь) а кому надо поймут и оценят

Алексей Краснокутский

Не всем это нравится, некоторых это пугает

Sonam Dechen

а дракон был из прошлой

Sonam Dechen

потом мы растерялись

Sonam Dechen

А-ья, не принцесса, она грусть безмолвных равнодушных

Sonam Dechen

и тишину она не беспокоит

Sonam Dechen

я уже не понимаю,что я говорю

Es
Esher

Нефиг там шлифовать, резьбу сбить можно))))

Кы
Кызыма)

Нравится мне Ваш остренький язык.)

Es
Esher

Спасибо конечно, но в чем это выражается?))

Кы
Кызыма)

Я Вас умоляю, не стройте из себя простоту и наивность, все забыли, как это выглядит.)))

Es
Esher

Да Вы Шо? Я не из строителей таких мифов!))) ... конечно бывает стыдно, но я самоотверженно терплю!

Алексей

Сложный вопрос , даже не понял о чём речь ?

Ол
Ольга

Таких очень немного. И это замечательно!

Владимир Стеблин

да плюнь на все и живи как тебе хочеться

Ахим Ноел

Спасибо, за теплые, приятные слова...💐