Роза

Почему в браке всегда один прав, а другой - муж?

Ответы
Ильдар Абдуллин

Такое положение будет, пока не начнёшь ставить себя в положение мужа. Потом будет всё понятно - или начнётся мир, или просто нужен новый муж.

Ильдар Абдуллин

Вторую половинку идеальную найти почти невозможно. Везёт немногим.

Станислав Хворов

На своём пути ты встретишь 3 категории людей: тех, кто поменяет твою жизнь; тех, кто попытается её сломать и тех, кто станет твоей жизнью...

Евгений Романенков

В плохих отношениях между мужчиной и женщиной
всегда виноваты оба: один не то сказал,
другой не так понял, третий не то сделал.

Николай Терёшин

это у глупых женщин так . такая порода женщин называется халда . в семье долго не живёт , как правило , пинок под попу и на улицу .

Максим Акунишников

Ну не всегда , не обманывай! В Голландии там или в Штатах часто в браке оба мужа. Вот там где п... , фиг разберешься кто прав.

Lyboznatelnyi Umnik

Тот прав, у кого больше прав!!! Только второй начинает понимать это после развода, или приговора суда. Проверено ЛИЧНО!!!

Юрий Довжич

Вы бы, женщины, лучше бы их совместить попытались - и правого и мужа! Может и счастье в браке бы появилось...

Владимир Переселкинн

1.женщина всегда права, 2 если не права извинись и смотри 1. 3 1 и 2 обсуждению, отмене, редакции не подлежат

Ольга Ф

не всегда........ сейчас муж и муж или ...жена и жена......... и кто из них прав - без бутылки не разберешься)))))))

Виталий Сизиков

кто умнее тот первый идет на встречу друг, другу. я бы сказал по другому: один умный а другой жена...

Подрыв Устоев

Некоторые особи таки не могут без ежедневной демонстрации своего превосходства над мужчинами.

Евгений Новожилов

латынь. брак кум ману-брак под властью мужа, сум ману-под властью жены. первый курс юр. фака.

Евгений Новожилов

обращайтесь. пока еще не все позабыл

Svetlana Suranova

Поэтому и называется брак. Если бы все было нормально - таким словом бы не обозвали

Руслан Хафизов

ЖЕНЕ ТЯЖКО ДОКАЗАТЬ ЧТО МУЖ ПРАВ СТОЛЬКО ВРЕМЕНИ УЙДЕТ ЛЕГЧЕ СКАЗАТЬ ЧТО НЕ ПРАВ

Руслан Хафизов

ЧТО С ТОГО ЕСЛИ ТЫ ПРАВ А ЛЮБИМАЯ СУПРУГА В СЛЕЗАХ ЛУЧШЕ ПОЙТИ НА УСТУПКИ И УВИДЕТЬ КАК ОНА УЛЫБАЕТСЯ

Роза

И снова аплодирую Вам, Руслан!

Руслан Хафизов

СПАСИБО Я ДУМАЮ ЛЮБОЙ МУЖЧИНА СДЕЛАЕТ ТАК РАДИ СВОЕЙ ЛЮБИМОЙ .РОЗА БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ .ОТ ВСЕЙ ДУШИ ЖЕЛАЮ ЕСЛИ У ВАС ПОТЕКЛИ СЛЕЗЫ ТО ПУСТЬ ЭТО БУДУ СЛЁЗЫ РАДОСТИ И СЧАСТЬЯ

Геннадий Болотов

Это с точки зрения женщины. А сточки зрения мужчины прав только один, он же - муж.

Евгений Соколов

в БАРАКЕ всегда один главней другого..кто сидел ..тот в курсе..................................

Виталий Алексеев

Это бракованный брак. А в нормальном браке всегда правы общие интересы семьи.

S*
Sasha *****

не всегда .. сосед соседу .. Вова позови жену ..сейчас Андрей тебя сосед завет.

Уалиева Меруерт

каждый по своему прав, просто нужно выслушать и поставить себя на его место

Коля Яковлев

Хорошее дело браком неназовут. А честным людям в отношениях ,брак ненужен.