Максим К

«Это не сочинение по русскому языку!»
«Я не на экзамене русского!»
«Здесь не школа!»

О да, ты тоже не отличаешься оригинальностью от своих братьев по отсутствию разума.
Да что такая безграмотная мразь, как ты, может предложить в школе на экзамене? У тебя неожиданно проявляются скрытые способности, недоступные в обычной жизни? Не льсти себе. За этими беспомощными фразами ты пытаешься скрыть собственную никчёмность, официально расписавшись в умственном бессилии.

Ответы
Москва Златоглавая Z

В яблочко! Если не на экзамене, можно писать, как Бог на душу положит. Мне нравится аргумент, что, мол, все же поняли смысл. Что , мол, еще надо?!........

Максим К

тут сущий ад для филолога

Москва Златоглавая Z

Да....Убивает, что это массовое явление и многим оно не кажется чем - то из ряда вон...В самом деле, все же понятно....

Ин
Инга.

Очень резко. Делить на чёрное и белое. Оттенков не существует? Вы не верите в возможность совершить описку в слове?

Мальбонте

Таким людям я желаю попасть к хирургу, который будет их зашивать со словами: "Ну я же не на уроке кройки и шитья".

Карина А-А

И кому это?

Максим К

Это всем тем, которые "режут правду-матку" в ответах, будучи абсолютно некомпетентны и не обременены умом...80% спрашивалки

Карина А-А

Ну, я бы так сказала: "Не желаете быть мягче, будьте хотя бы снисходительней к дуракам"))))

Максим К

зачем? равнодушие лишь плодит невежество

Карина А-А

Всё дело в том, что дебил то не в курсе, что он дебил)))

Максим К

Вон первый бык — Телец — венчает звездный кров;
Второго — разглядишь сквозь глубь земных пластов…
А то, что на земле, не стоит добрых слов:
Ослы, одни ослы меж этих двух быков!

Карина А-А

🤔 Ну, хоть не бараны...😄

Максим К

не суть важно, дядюшка Хайям умел писать