Лариса Ефимова

побыла я с вами тут неделю...ох... бежать надо от этого дебилизма. есть конечно люди порядочные и приличные,но в основном неудачники,бездельники.закомплексованные идиоты,претендующие на оригинальность мысли. а потому прощайте... кто со мной?

Ответы
Цветочекаленький Аленькийцветочек

а в какую реальность Вы предлагаете устремиться? предлагаю Вам сначала избавиться от чрезмерного критикантсва...

Лариса Ефимова

я не мету всех под одну гребёнку..

Цветочекаленький Аленькийцветочек

когда внешнее не соответствует вашему внутреннему. вернее, оно всегда отражает наше внутреннее - надо в "консерватории подправить", как говорил классик

Лариса Ефимова

надеюсь вам поможет)

Ирина

Нам,примитивным бездельникам,с богинями не по пути.Прощайте.

Ан
Анархист

Прикиньте куда вы побежите. эти же люди и по улицам ходят))))

Лариса Ефимова

никуда не побегу. буду жить как жила.это на много комфортнее)

Ильшат Валиуллин

Зря! Без Вас нам будет грустно!

Лариса Ефимова

☺️ 🌷счастья вам!

Ильшат Валиуллин

Счастье стоцветно, забвение безлико! И Вам всех благ!

Валерий Дьячков

Не дождёшься. Сама-ПРИДЁШЬ!

Вл
Владимир

Потом не пустим.

Лариса Ефимова

да и хорошо)

Валентин Клюжев

Каждому свое

Фаил Кунакбаев

👍

Хэ
Хэнк

Куда?

Лариса Ефимова

скорее откуда)

Хэ
Хэнк

Да нет,идти-то куда?

Лариса Ефимова

в реальную жизнь. она намного многограннее)

Хэ
Хэнк

Ну это само собой,в реале я и так каждый день,сегодня выходной,а так и по воскресеньям работаем.

Лидия Куркина

Да ну

Ракиб Расулов

нея