Nat М

Ну зачем девушкам и женщинам татуировки? Что это: дань моде, желание выделиться, оригинальность? Неужели мужчин это впечатляет?

Ответы
Любовь

Тату – это метка или печать, принадлежности человека, дьяволу.
«Кто кем побежден, тот тому и раб.» (2Петр.2,19) «Итак, каждый из нас за себя, даст отчет Богу.» (Рим.14,12) Бог говорит что: «…помышление сердца человеческого - зло от юности его.» (Быт.8,21) «Ради умершего, не делайте нарезов на теле вашем и не накалывайте на себе письмен. Я – Господь !» (Лев.19,28) «Ибо Я - Господь, Я не изменяюсь.» (Мал.3,6) «Не следуй за большинством на зло.» (Исх.23,2)
«Вы сыны Господа Бога вашего; не делайте нарезов на теле вашем.» (Втор.14,1) «…ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости, Господь Бог твой, изгоняет их, от лица твоего; 13 будь непорочен пред Господом Богом твоим;» (Втор.18,12-13) Люди, не задумываясь ставят себе метки.
«Тело же не для блуда, но для Господа, и Господь для тела.» (1Кор.6,18-20) Значит эти метки, ставят - блудники. 🙏

Nat М

Очень вразумительно

Владимир Н

Это признак недоразвитого интеллекта. Примитивные африканские племена ввели это в обиход для сокрытия морщинистой кожи. Прежде всего это делали вожди племён, чтобы создалось впечатление, что они по-прежнему молоды. Иначе их сожрут соплеменники, как утратившего необходимый статус. Такова суть. Мне татуированные противны. Особенно женщины, вызывая чувство брезгливости. Туда же футболисты, боксёры и прочая шелупонь.

Nat М

У нас в обществе к сожалению подмена ценностей произошла

Владимир Н

К огромному сожалению. Капитализм, который так усиленно культивируется нашими руководителями, не имеет целью развитие личности. Скорее наоборот. Он заинтересован в деградации и подчинении работника, всячески способствуя разжиганию животных инстинктов, стремлению к потребительству и разобщённости людей в угоду прибыли за их счёт любой ценой.

Nat М

Как точно Вы сказали!!!! Я абсолютно также думаю. Поэтому стараюсь, что мои дети не подавались этому влиянию. Сама то я уже советская😁

Вадик Хороший!

Куклы
Испачкано тело наколками,
Накачена грудь силиконом,
Пустые глаза под осколками
Разбитых сердец пустозвоном.

От ботекса губы надутые,
Их лица, пупки персингОвые.
Тела в извращённость обутые,
Когда сексуально готовые.

Красу загубили природную,
Что Богом дано испоганено,
Испорчено тело дородное,
И властью греха одурманено…

Вадим Странник

Nat М

Очень остро и верно

Геннадий Костарев

Я полностью разделяю ваше мнение. Однако, с падением нравов всего человечества происходит и снижение вкусов, происходят извращения понятий, таких как Любовь, Дружба, Честь, Совесть, Красота, Свобода и далее... Потому необходимо просто стать терпимее ко многим временным проявлениям, которые очень скоро изживут сами себя, ибо лишены Жизненных Основы

Nat М

Надеюсь

Геннадий Костарев

Вы знаете - ВСЁ в Руках Вышнего. А Замысел и Промысел Божий не имеет изъянов, ибо мир наш и мы сами находимся ещё на стадии развития и до Совершенства нашего пройдёт быть может ещё не одна Вечность.

Nat М

Да, совершенствоваться совершенствоваться, в этом смысл

Владимир Королев

Татуировки на теле женщины- это несмываемая грязь. Как пятна грязи на чистом полотне. Ужас какой то. Ну просто ужас. Да еще дрянь всякая набита. Тату идет от того, что когда им клеймили рабов, что бы они отделялись рисунком. У каждого рабовладельца был свой рисунок. Ну и конечно же индейцы, там это было определение племени и положение в нем.

Nat М

Вот и я так думаю. Но женщинымдцмают, что они делают это для себя..украшают.

Владимир Королев

Они этим уродуют себя

Nat М

Конечно

Никифоров Валерий

Я и у мужчин то негативно воспринимаю . Носители наколок это те кто исповедует законы уголовного мира , потом мальчики , вдруг купившиеся на какую то армейскую романтику . и те и другие пацаны с грязной попой . Ну а бабы , че с них взять ? Дуры обезьянничают , своего то ничего нет, на мужчин ровняются.

Nat М

Приятно слышать

Се
Сергей

Ну наверное это может впечатлить только таких же поверхностных, пустых "личностей". По сути татуировки - это клеймо неполноценности, попытка как-то "выделиться", потому что по-другому выделиться от такой же серой массы просто нечем. Заполнение пустоты в себе, пока еще свободная кожа имеется. )

Nat М

Молодец

Се
Сергей

Благодарю

Михаил Гехт

Большинство мужчин это не привлекает, хотя зависит от вкуса художника. А ценится в определенных кругах (тусовках), откуда чаще и приносят это. Мода логике не подвластна.
Принципиально не хуже и не лучше пирсинга и серег в ушах. просто второй моде лет 50, третьей - тысячелетия. Привыкли

Nat М

Именно. Мода это тоже бизнес

Михаил Гехт

Да. Но создают её люди с нетрадиционным видением, а вот выбирают, что раскрутить, люди с деловой хваткой и финансами

Nat М

Все верно.

Владимир Инкогнито

Издали татуировки очень похожи на грибковые и лишайные заболевания кожи по дерматологии. Полагаю, в МВД будут рады таким приметам поднадзорного контингента, Говорят, в МВД целая коллекция татуировок и , якобы, там отслеживают набивку всех татуировок. Врут, разумеется.....

Nat М

Да, это дополнительная примета, если что😁

Владимир Инкогнито

"Уральские пельмени" про старуху с татухой очень смешно... Особенно, когда бабочка на груди и бабочку теперь можно мотать на бигуди.....

Nat М

Да, они не учитывают этот факт, еше один минус тату

Владимир Инкогнито

Есть и плюсы?

Nat М

На мой взгляд, нет

Владимир Инкогнито

Согласен.

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

ни капли, это недостаток витаминов в мозгах. Если честно, вот понравится мне девчонка разденется а там тату, и всё... никак, кстати наличие тату есть повод не забрать парня в армию, считается психическим расстройством. Вот так то

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

помните, не один удар об землю не проходит даром ) он у Вас скорее всего рядовой состав, у меня тату нет )))

Nat М

Рядовой да....в Литве служил

Nat М

Я толком не знаю, к своему стыду....

Алексей Александрович

О боже..! Вы прям с моих уст сняли вопрос... У меня есть подобный про силиконовые губы, но эта тема с тату стоит рядом... Я думаю, что люди не обдуманно это делают. Ведь стоит прочитать историю о тату, то и отпадёт желание их делать...

Nat М

Лучше бы книги почитали

Алексей Александрович

Это точно..! Я с вами коалиции против вандализма и надругательства над телом и организмом..))

Nat М

Супер! Женщина должна быть чистой, она мать же тоже

Yra Kozlov

класно ваабще когда если начинается на бедрах и заканчивается где то между ягодиц. буквы там еще какие то . Вопросительный знак обычно куда то в дырочку проваливается. это так волнительно и загадочно WoW! 😍

Nat М

😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁

Я Рисую Осень

есть такие люди, не только девушки, они как бы подчёркивают какие-то свои черты характера, увлечения, род занятий, убеждения... люди пгружены в это на столько что им необходимо выделить, показать это) вот и всё

Nat М

Ну это фанатизм. Речь не о таких случаях

Я Рисую Осень

мне такие встречались, напримерь военные-воины и среди военных не каждый бьёт наколки, это тоже люди определённого склада... знаю девушку с рисунком подчёркивающим ее красоту, изящность, женственность, ей очень идет, хоть и не всем видно) это личное дело каждого, его право. я так смотрю на это, если человек сделал наколку, значит на это есть причины) но это всё люди взрослые))

Nat М

Зрелый взгляд. Либеральный.

Я Рисую Осень

ничего либерального. я говорю о взрослых людях, отвечающих за свои слова и поступки.

Nat М

Ну, Ваша мнение, конечно, имеет право на жизнь, точно также как и тату у зрелых личностей

Rafail Kanyukaev

Татуировки нужны были морякам, в случае опознания, потом зэки переняли и начали наносить для узнавания своих и по статьям наказания, а до революции проституток также поделили по рангам при помощи тату

Nat М

Надписи и знаки на теле это знак отличия. Раньше этого требовала жизнь. Сейчас требует испорченное восприятие истинных ценностей

Rafail Kanyukaev

Именно, все хотят казаться не теми что по факту

Nat М

Настоящей женщине не нужны украшения на теле

Rafail Kanyukaev

Согласен, красоту не спрячешь

Nat М

👍😉😉

Оculus Inferno

Я бы вот лично хотел посмотреть тату именно на половых губах или на клиторе, вот была бы оригинальность. Видел один раз в жизни, у мужика на головке члена тату в виде знака качества, да, прикольно!

Nat М

Интересно, больно это делать? И стоит ли это терпеть ради сомнительной картинки? Разве природа не все за нас придумала а совершенстве?

Оculus Inferno

Ну у мужика я не мог уже спросить, потому что он был покойником, и к тому же тюремным дядей был, походу по дури на зоне набил. У меня нет и не будет тату, я думаю что да, больно и не к чему это. А те кто их делает скорее всего немного не в себе люди т.к. наверное ничем больше не могут привлечь к себе...

Nat М

В том то и дело. Я тоже считаю, что это от внутреннего дисбаланса

Мохарям Ханипов

, что такое мода .. .это желание большинства в тот момент иметь ... такое .. .у вас Салават очень красивый выразительный .. и место выбрано очень удачно .. если вы были бы моложе думаю тоже ....

Nat М

Нет, не думала бы. Дочери мои не думают.

Мохарям Ханипов

молодцы . у нас тоже в роду нет. у кого татуировка..

Nat М

У моего папы есть. И у мужс есть вдв

Мохарям Ханипов

поздравляю .. раз им нравится ..

Nat М

Ну..или наверно нравится. Отца не выбирают. Из за наличия татуировки у папы уж мое к нему отношение не ухудшается. А муж.... это такой незначительный штрих на фоне остальных его плюсов

Мохарям Ханипов

вот так .. на земле все относительно .. . если что то радость доставляет .. это радость другим не мешает .. на здоровье и на радость ..

Игорь Кольцов

отвратительно. ибо для мужчины нет ничего прекрасней чистоты тела женского , поэтому тату на нем смотрится как тавро на животном. (кстати проституток в азии также их хозяева помечают).

Nat М

Вот и я о том

Андрей Заруба

Ну мужикам нужно что бы другие видели их иерархию в местах не столь отдаленных. Наверное у женщин такая же цель. Знаю что у баб роза за решеткой значит нечто не хорошее.

Nat М

Я думаю, никакого определённого смысла они не вкладывают в тату, это раньше так было. А сейчас иероглиф, или птичка на шее....веточка с кудрявыми листьями.....бессмыслица

Екатерина

если это делается до 20 , то можно понять...молодость -глупость..если позже-это признак комплекса неполноценности...и человек делает тату....что помогает ему в этом...

Nat М

Это другое

Леонид Шестаков

если очень хочется что то написать на своих интимных местах, ничто не остановит, ни лесоповал, ни здравый смысл... половозрелые придурки всегда отвергают мудроые советы....

Nat М

Самодостаточным личностям это не нужно

Леонид Шестаков

это с возрастом они становятся самодостаточными...

Nat М

В общем то да. Но есть и с детства такие, что взрослым далеко до их уровня внутренней свободы и отсутствия необходимости кому то что то доказывать

Elchin Tehmezov

Смотря что и как. Если дещевое тату как у тюремщиков, то конечно нет. Но а если интересное тату и если не портит красоту самой женщины, то почему бы и нет?

Nat М

Я вот представляю крмящую саму с ребёнком и на груди какой-нибудь иероглиф или дракон. Как то не совместимо