Га
Галина

Никола Тесла... все что есть у нас электро и радио техники это Тесла... Третий век и все ещё не устарели его открытия. Как вам?

Ответы
Михаил Киранов

А открытия в принципе не могут устареть.
А про Теслу я также читал, что он ничего особенного не изобрёл. Просто применил то, что изобрели другие.

Га
Галина

Посмотрите видео...

Михаил Киранов

Посмотрел начало. Не могу назвать этот фильм серьёзным.

Га
Галина

Ну раз вы не посмотрели половину, зачем пишите, нечего сказать, уйдите

Галимзян Шафиков

Радио-Попов, а в 1600 году Уильям Гильберт ввёл в обращение термин электричество.

Га
Галина

Радио это Никола Тесла...слизали у него

Галимзян Шафиков

Вы хохол? Извините.

Александр Волков

Потому, что после Теслы кто то физику прикрыл. И развития уже нет 100 лет.

Светлана Анатольевна

Он был и тогда впереди планеты всей....такие люди и открытия бывают...

Га
Галина

Да впереди!

Надежда Тихонова

Восхищаюсь, удивляюсь и ничего не смыслю...Только потребитель.

Воланд

Далеко не все это Тесла! Вы забыли про Яблочкова,про Попова...

Сёгун Аутум

Странно. .. Неужели есть такие кто этого не знает?

Га
Галина

Посмотрите видео, очень интересно

Владимир Уразакаев

Это заблуждение стереотипное. Есть много гитик

Bi
Biryk

колесу несколько тысячелетий и не устарело

Вячеслав Шадрин

Изобретение колеса тоже вчера было.

Га
Галина

Смотрите

Ир
Ирина

👍👍👍👍

Га
Галина

Столько тупых мужиков дебилов... 😊 Простое видео посмотреть а ни свои несогласие даже не глянув. С серьезным видом. Серьезные мужики здесь не сидят! На этом сайте почти все мужики озабоченные полудурки...за редким исключением...