Евгений Олейник

Действие даже самого крохотного существа приводит к изменениям во всей Вселенной.
НИКОЛА ТЕСЛА.

Ответы
Ев_Гений Филиппов

Да! ибо наши мысли имеют жизнь, учёные уже доказали это, подтвердив учение Библии. Ибо Слово Божие живо, и действенно, и острее всякого меча обоюдоострого: оно проникает до разделения души и духа, суставов и мозгов и судит помышления и намерения сердечные. И нет твари, сокровенной от Него, но все обнажено и открыто перед очами Его; Ему дадим отчет. (Евр.4:12,13).

Евгений Олейник

Когда покинем сей МИР и предстанем на СУД БОЖИЙ.

Ев_Гений Филиппов

Да нет! уже сейчас мы даём отчёт о своей жизни и Бог судит нас. Поэтому так много больных и немощных, хотя в Иисусе Христе мы имеем полное здравие и процветание, Он всё уже совершил для нас.

Наталья Прошутинская

мне на днях попала детская энциклопедия.-наш мир и вселенная-ск.пришлось узнать нового, даже стало интересно,В свое время этого не было! имею ввиду познания. в это области .

Евгений Олейник

Так всё течёт, всё изменяется.

Владислав Лапшин

Масштаб великоват,но,что изменения происходят даже в одной единственной маленькой семье с рождением маленького человечка - это факт...

Луиза Широкова

"Даже взмах крыла бабочки..." - но это Бредбери. Фабула лежит в основе российского сериала Громовы. Неплохой фильм, рекомендую.

Фикрет Касумов

Тесла наверное самого себя имел ввиду.В начале 20 го века со своим эл.зарядом на уши всех поставил называя его Тунгусом.

Евгений Олейник

Этого мы уже никогда не узнаем, что он там имел ввиду.

Zk
Zkoodiabet

Распространение цивилизации можно сравнить с огнём: искра, огонёк, пламя, со скоростью и силой. с 8 класса -Восхищение.

Андрей Берзенин

Поэтому он и создал очень не крохотные энергоустановки. По слухам, именно это и привело к Тунгусской катастрофе

Евгений Олейник

Да, я тоже слышал об этом.

Наталия Борисовна Наталия

Каждое существо занимает свою экологическую нишу на нашей планете, и малейший сдвиг приводит к катастрофе

Рустам

Нет. Существует такое понятие, как сопротивление. Так что все угаснет и нивелируется другими процессами.

Евгений Олейник

Всё может быть.

Ольга Салманова

Это точно. Причинно-следственные связи еще никто не отменял..... Так что, связываться...аккуратно нужно))))

Татьяна Клехо

Сам Тесла мог изменить очень многое в технологиях и жизни человечества! Но вовремя остановился... :)))

Евгений Олейник

Потому что понял, человечество ещё не готово к новым знаниям.

Татьяна Клехо

Не было готово в его время... А уж сейчас тем более!

Svetlana Suranova

Естественно, ведь во Вселенной все взаимосвязано- или другими словами:"Вселенная это единое целое"

Евгений Олейник

Я тоже так думаю.

Сергей Титков

именно так. Потому, когда вас будут есть клопы...пусть едят...не нарушайте баланс во Вселенной 😄

Татьяна Преображенцева

Когда это крохотное существо появляется в доме, вся вселенная начинает кружиться вокруг него

Евгений Олейник

И стараться выполнять все его прихоти. 😄

Татьяна Преображенцева

а тут особо стараться и не приходится... само собой все делается

Житель Планеты Земля

Смена вопросов хоть раз в неделю приводит к положительным изменениям мыслей о человеке. ШРЭК.

Александр Миндель

Даже летящая муха при полёте разгоняет воздух, тем самым придавая ускорение вращению Земли !

Юлия Маслова

А Вы эту теорию можете подтвердить проверенными и неоднократно зафиксированными опытами?

Ринат Фамутдинов

Бозон Хигса имеет 10 в минус охеренной степени и что... А ничего... Захотел в туалет и пошел!

Абдрахман Абузаров

ТОГДА мы бы тогда давно погибли или жилиб без воин исчастливо а пока что имеем то и имеем

Alex Volcov

это и буддисты так говорят.... Мыкола был буддистом?)))) свой парень)))) как наши русские))))